20 апреля 2024, 14:47:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Приемлемое количество секс-партнеров.

Автор Галил, 13 октября 2012, 17:57:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Количество секс-партнеров до вас.

Ни одного.
21 (30.4%)
От одного до трех.
8 (11.6%)
От трех до пяти.
11 (15.9%)
От пяти до десяти.
6 (8.7%)
В пределах двадцати.
1 (1.4%)
От тридцати до пятидесяти.
2 (2.9%)
Мне всё равно сколько было, если есть верность ко мне.
20 (29%)

Проголосовало пользователей: 96

Sinferno

icecream, тут что-нибудь одно: или не "париться" или "более аккуратно относиться к своему выбору".
Я-то, как раз и не парюсь, потому и сама проблема для меня странная.
А вообще-то чаще бывает так, что как аккуратно не выбирай - выясняется разное неприятное. Тогда уж, в качестве психологической защиты, можно не париться.

sanyok1969

ЦитироватьТогда уж, в качестве психологической защиты, можно не париться.

Тоже неплохой вариант.

applikator

Проголосовал за первый пункт.

Все остальное вызывает негатив.

Седьмой пункт - это комедия.Я думаю никому не понравится девушка из публичного дома которая где нибудь на Востоке обслуживала 5 лет Американских солдат.Хотя есть и такие любители...  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Doctor.uz

ЦитироватьВсе остальное вызывает негатив
Рад слышать такое мнение.Не перевелись еще на Земле нормальные мужчины.Не то,что Боб Джек.К стенке таких.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

20 октября 2012, 16:48:34 #34 Последнее редактирование: 20 октября 2012, 16:52:49 от Дачник1
ЦитироватьРад слышать такое мнение.Не перевелись еще на Земле нормальные мужчины.Не то,что Боб Джек.К стенке таких.

Соглашусь с таким мнение в случае первого брака, но в данном опросе вопрос чуть шире. Я бы не хотел любовницу или вторую/третью жену  в 30-40 лет девственницу - это уже аномалия! Так что голосовал за последний пункт, ибо кол-во до меня не принципиально. А вот если кому принципиально - это уже повод обратиться к психологу! Даже не имхо!

Glamourous Cow

applikator
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дачник1
а вы все девственниками женились? если нет, то грош цена вашим пафосным высказываниям )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Дачник1

20 октября 2012, 17:21:43 #36 Последнее редактирование: 20 октября 2012, 17:33:56 от Дачник1
Цитироватьа вы все девственниками женились? если нет, то грош цена вашим пафосным высказываниям )

Я да - но мне было 21, а жене 19. Не считаю это сильно принципиальным, но приятно было что это именно так.
PS: Хотя сейчас я так не считаю. Ибо женился слишком рано и в результате кое что потерял. Наверстал уже после 40.
PSS: Двойными стандартами не грешу, если ты на это намекаешь ;)

applikator

Дачник1
ЦитироватьСоглашусь с таким мнение в случае первого брака, но в данном опросе вопрос чуть шире.
Я этот опрос рассматриваю то что я бы хотел видеть начиная совместную жизнь с молоду.

В 40-50 лет уже допуски другие.



Glamourous Cow
Цитироватьа вы все девственниками женились? если нет, то грош цена вашим пафосным высказываниям )

Как сказала одна девушка на форуме: если я некрасивая это не значит что мне должны нравится уроды.

Высказывания не пафосные,а искреннее желание иметь то что хочется иметь. И нет никакого осуждения.Каждому свое.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Doctor.uz

Дачник1
После сорока нагнал и перегнал и даже так убежал вперед,что и не догнать теперь :D
Зато идея первичной чистоты лежит на дне твоего развратного сердца :D
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Glamourous Cow

Дачник1
ЦитироватьЯ да - но мне было 21, а жене 19. Не считаю это сильно принципиальным, но приятно было что это именно так.

в таком случае могу только порадоваться за то, что у тебя в жизни все так же, как и в мечтах ))))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru