29 марта 2024, 00:08:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_dzhigurdashka

Оттягивание яичек

Автор dzhigurdashka, 10 октября 2012, 09:03:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

11 октября 2012, 01:57:05 #10 Последнее редактирование: 11 октября 2012, 02:00:02 от Lone Wolf
можно попробовать яйца в задницу закатить,только горох не жрать-а то будут вылетать постоянно как ядра  из пушки :D  :lol:сразу оба как в пиратах карибского моря,того и гляди мачту перебьют :D

dzhigurdashka

ну че вы ржоте =) я щас случайно когда нупил умудрился яйцо загнать под лобок. сначала обосрался, думал что что то сломал xD но оно успешно выскочило обратно. значит и к жопе оттянуть можно xD
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

умеренныій

dzhigurdashka
Цитироватьну че вы ржоте

Больше не буду.
Цитироватьумудрился яйцо загнать под лобок. сначала обосрался, думал что что то сломал xD но оно успешно выскочило обратно.

Блин, извини, не получилось  :D
Ну правда тема смешит. Не ты, а тема. А поскольку тема твоя то и тебе достается. Тут дело в чем. В основном тут е*ари, которые норовят отрастить ялду побольше и стать белее матерыми е*арями. Поэтому понятно, что актуально то, что вводится в женщину. А оттягивание яиц, стращание женщины якобы более здоровым бэном как-то смешит. А вдруг телка скажет-"Любимый, а где же яйца?".  :blink:  :lol:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Lone Wolf

умеренныій
вдруг телка скажет-"Любимый, а где же
яйца?"
,можно смело отвечать в жопе :D

Lone Wolf

или сказать опля дома забыл :D счас сбегаю принесу

sanyok1969

11 октября 2012, 13:30:26 #15 Последнее редактирование: 11 октября 2012, 14:21:54 от sanyok1969
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьОстается открыть новую тему-качание мышц очка.

Правильней сказать- тренировка сфинктера анального отверстия :D  :D  :D
умеренныій
ЦитироватьСкотчем прилепить к заднице.

Скотч не надежен, лучше степлером :D  :D  :D  
Добавлено:
dzhigurdashka
Цитироватья щас случайно когда ннупил умудрился яйцо загнать под лобок. сначала обосрался, думал что что то сломал

Не под лобок а в пазуху, это не страшно, можно свободно закатывать и выкатывать.

умеренныій

sanyok1969
Санек, по правилам больше трех смайлов подряд низзя- модеры злятся. Могут поддать. Редактируй пока можешь.
Цитироватья щас случайно когда ннупил умудрился яйцо загнать под лобок. сначала обосрался, думал что что то сломал
Не под лобок а в пазуху, это не страшно, можно свободно закатывать и выкатывать.

Афигеть- как в цирке прямо!  :blink:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

sanyok1969

умеренныій
Спасибо за предупреждение, но видимо уже поздно, на будущее буду знать. Но просто действительно ржачная тема.
Добавлено:
ЦитироватьАфигеть- как в цирке прямо!

Ну может это только у меня, правое яичко чуть ли не само закатывается, левое с небольшим усилием. Я раз даже девченку одну подколол, она говорит -только с резинкой,
а я ей -у меня яичек нет. Она пощупала, надо было видеть ее глаза :blink:  

умеренныій

sanyok1969
ЦитироватьЯ раз даже девченку одну подколол, она говорит -только с резинкой,
а я ей -у меня яичек нет. Она пощупала, надо было видеть ее глаза

Весело живешь!
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Lone Wolf

умеренныій
ЦитироватьВесело живешь!

не то слово фокусник пля :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru