28 апреля 2024, 15:04:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Джелк и восстановление

Автор vovadrive, 08 октября 2012, 08:48:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vovadrive

08 октября 2012, 08:48:32 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 21:04:16 от gratis
Подскажите, есть ли смысл делать джелк каждый день, если красные точки и микро гематомки полностью сходят только на 3й-4й день после тренировки. Делаю сухой джелк качественно, при 90% эрекции, уже около года, каждый раз сотни красных точек по всему члену, в основном с нижней стороны. На следующий день чувствую что внутренние ткани члена какбы воостановились, да и стояк нормальный, но красных точек еще пипец как много.  Пробовал пару мазей, спасатель и еще какую-то, толку нет, все равно точки сходят 3-4 дня(чаще 3 дня). Может забить на эти точки и делать джелк каждый день каждый раз добавляя новую порцию красных точек и т.д...? Чем это чревато?

Blablabla

Прогревай лучше мой тебе совет. И не жми сильно. По крайней мере у меня из-за этого были точки.
Начало 01.09.2012 г. |Дневник

vovadrive

08 октября 2012, 17:53:07 #2 Последнее редактирование: 08 октября 2012, 17:55:01 от vovadrive
прогреваю под струей очень горячей воды 4-5 минут
насчет того, что сильно не жать - тогда сильно падает эффективность упражнения, на мой взгляд жать надо сильно, чтобы создать микроразрывы внутри пещеристых тел, для роста новых тканей

в.р.

Кстати я как начал по другому прогревать количество красных точек уменьшилось. Раньше тоже под струёй горячей воды минут 3-5 прогревал, а сейчас носком с рисом минут 10-15 прогреваю и лопнувших капиляров стало намного меньше.  
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Blablabla

08 октября 2012, 19:24:46 #4 Последнее редактирование: 08 октября 2012, 19:25:52 от Blablabla
vovadrive
Зачем все так радикально? Прогреваешь под очень горячей, жмешь сильно?
Прогревай так, чтобы ПЧ действительно прогревался и размякал. Лучше носком с рисом конечно, или как я с бутылкой обернутой в платок. Температура не должна быть очень горячей, а должна быть терпимой. Прогревать советую в течение 10 минут минимум.
По поводу джелька - почему это падает эффективность?
Я вот что заметил, когда жму сильно получаются реально разрывы, синяки и прочее. Возможны тромбы и прочее. Зачем оно нужно? Нам что от джелька неообходимо? Загнать кровь в член, как можно больше, и чтобы она там задержалась. Для это жать сильно не нужно. Делай просто дольше, чувствуй как кровь идет по стволу к головке, помагай кегелем, поддерживай эрекцию. Веди по стволу как минимум 5 секунд. У меня ПЧ раздувает мама не горюй.
Начало 01.09.2012 г. |Дневник

vovadrive

в  общем попробовал я прогревать носком с рисом вместо воды.
сухой рис в носок, все это нагреваю в микроволновке 60 секунд и потом этим носком с разных сторон к ПЧ прикладывал минут 10
красные точки и гематомки ничуть не уменьшились чем при прогревании водой

Blablabla , просто загнать кровь в член имхо не достаточно. Кровь должна распирать губчатые тела изнутри, что-бы они растягивались,  а для этого нужно создать приличное давление.

мне кажется нужно отдельно как-то кожу члена тренировать , либо медикаментозными средствами ее укреплять, чтобы эти точки быстрее сходили, либо вообще на них забить и делать каждый день и через недельку посмотреть что с членом будет...

Blablabla

Я и не говорю просто загнать. Когда загоняешь член разбухает. Расширяется и тд.
Красные точки от сильного давления и от прогревания плохого. Хотя если очень сильно давишь, то конечно тут тебя никакое прогревание не спасет.
Выбирай что для тебя лучше. Если у тебя супер рост от такого способа - то делай так как считаешь нужным.
Начало 01.09.2012 г. |Дневник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru