04 июня 2024, 10:12:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Babyin1345

Давай порезвимся

Автор Babyin1345, 03 октября 2012, 22:08:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.


ffantacola

Babyin1345
У тебя не андропенис. Здесь не надо прибавлять штанги каждые 7-10 дней, здесь надо следить за натяжением, одевать экс и ставить каждый день натяжение в 900-1200 грамм. Т.е. имитировать подвешивание, ты же при подвешивании не следишь за длинной штанг, а следишь за весом. Здесь тоже самое. Следи за натяжением. А все, что ты читал про классику по Петровичу и по Шурпланету - это касается Андропениса, потому что они с ним имеют дело (и там пружины очень жесткие, и там классика таскатеся с усилием 1 кг.). С китайским и пенимастером по другому все. Сейчас же у тебя все втулки выкручены, натяжение равно 0. По этому и петля не обжигает кожу. Поэтому и карандаш так просто влезает. С норм натяжением ты так просто карандаш не просунешь. Выкинь его вообще в сторону. И по нормальному носи экс. Мое мнение.

Хикикомори

Это типо V растягиваний получается только в эксе, интересная идея. Только имхо может со временем форма банана проявиться  ;) .  Какая сила натяжения в эксе относительно мануала?

Babyin1345

ffantacola
у меня пружины очень жесткие и они не сгибаются так,что ношу по классике.
сегодня прикрутил 5мм и головка под конец выскакивала:((
Хикикомори
чтобы банана не было в разные места карандаш можно подкладывать


Tankiro

ffantacola
думаешь?
я тогда навреное точно андрюху возьму,хотя он зараза тоже петлевой(((

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alek20063

Babyin1345
нормальный.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

gudwin2012

18 октября 2012, 21:15:46 #27 Последнее редактирование: 19 октября 2012, 03:44:58 от gudwin2012
Babyin1345

Вот бы всем так носить, да по 4-5 часов ..и при этом еще и улыбаться искренне...
Цвет вроде нормальный, но уж как-то страшно без обмотки все выглядит, или это может я только такой пугливый  :)

Babyin1345

gudwin2012
Уже по-немногу начинает напрягать :angry: на полтора часа примерно хватает, потом головка начинает " вредничать"- выскальзывать

Babyin1345

Посмотрел я видеообматывания от Петровича и погял, что надо брать пеху. В аптеках говорите тоже продается?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru