29 марта 2024, 15:31:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Maleedger

Вакуумный экстендер SizeDoctor

Автор Maleedger, 18 сентября 2012, 13:11:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zuchok1

10 февраля 2020, 22:54:01 #510 Последнее редактирование: 20 октября 2020, 10:59:05 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Да, выглядит не слишком аккуратно ) Объясню что к чему... Изолента удерживет и не дает сильно вытягиватся резиновому колпачку. Затянутая хомутиком оранжевая резинка от волос плотно удерживает воздух снизу от пропускания. А всякие розовые бигуди и серая веревочка это моя попытка бороться с искривлением (увы пока получилось только заработать большую натертость и опухоль на коже). Ну как-то так...

paca

Всем привет извеняюсь за дурацкий вопрос, если все таки заказать с Алика за 3к этот девайс, будет толк носить могу не каждый день подряд? 7-15 к не могу себе позволить на такие девайсы для нупа  

Tankiro

paca
в такой ситуации тяни руками и зарабатывай на нормальные девайсы, больше толка будет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

2ned

paca
Как говаривал про такие штуки мой командир: есть хрен, только мягкий. Т.е., девайс с алика будет очень похож на настоящий и может даже без заусениц, тока прослужит всего несколько раз. Чудес не бывает.
пс. около 15тыр SD стоил лет 10 назад, ещё до разных кризисов, сейчас не знаю. Я оригинал заказывал первого поколения.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Эллектрик

paca
Нет смысла брать "г" с Алика, но и нормальный брать если не готов бомбить каждый день тоже виликого смысла нет. Экс это штука на каждый день и по долгу, иначе мануал.

2ned

Вопрос: кто-нибудь пробовал поженить колпак и штанги SD с основанием скажем от Andropenis? В принципе, я догадываюсь, что дырка в кольце SD сделана для надевания, но "рога" норовят внедриться в лобок. Надевать такую модификацию придётся по частям, либо вворачивая штанги в переходники с резбьой, либо через какие-то трубчатые соединения штанг.
Пока вяло размышляю над доработкой клапана пружиной или магнитом по подобию апликаторовских, и подключением нормальной помпы.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

notion

09 октября 2021, 09:40:03 #516 Последнее редактирование: 09 октября 2021, 09:45:22 от notion
У меня от колпака этого доктора, вена под головкой сильно надувается. Пришлось переделать под обычный колпак. Конструкция получилась довольно крепкой :
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Fox.Blade

02 ноября 2021, 21:59:08 #517 Последнее редактирование: 02 ноября 2021, 22:32:41 от Fox.Blade
Я с SizeDoctor намучался вдоволь. Ловил из-за него пузыри прямо на головке члена, но возможно это был мой косяк - перетянул. А возможно был слишком большой колпак, потому что тянул я сильно, но не так чтобы очень. Он у меня постоянно слетатал, приходилось подкачивать постоянно, потому что колпак был слишком большим. Я не знаю для какой такой головки вообще такой большой колпак. Он мне сильно натирал, когда воздух начинал выходить потихоньку и было очень больно - тянул уздечку. А пластмассовое основание со временем начинало больно вдавливать в кость, что промежность болеть начинала.

В итоге, видимо от постоянных подкачиваний клапан на колпаке вообще перестал держать. Потом купил на Алике другой экстендер, внешне больше похожий на популярный тут PeniMaster или Phallosan. Там колпак, силиконовый защитный колпачок и силиконовый рукав. Конструкция максимально простая. Так я на эту конструкцию смог 5-литровую бутылку повешать, правда простоял недолго - незаметно и безболезненно словил кровяной пузырь. Но тут я уж сам виноват, еще бы мешок с цементом повесил на член повесил и ходил бы. Удивило то, что никаких болезненных ощущений не было. С SizeDoctor я бы за это время и с таким весом себе всю кожу с головки бы содрал нафиг, да еще бы и подкачивал через каждые 10 минут.  :) А сейчас у меня все крепко держит даже на неэрогированном члене.

На алике мой экстендер без названия какой-то, но он легко узнаваемый (смотрите фото). Лично мне подошел средний по размеру колпачок.
Nov.24,2021
13, NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
15.8, BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
11.6, EG - окружность эрегированного пениса.
13.8, NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
16.7, BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

applikator

03 ноября 2021, 09:05:25 #518 Последнее редактирование: 03 ноября 2021, 09:08:21 от applikator
Fox.Blade,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Там колпак, силиконовый защитный колпачок и силиконовый рукав. Конструкция максимально простая.

Это вакуумная система фиксации по принципу Mokeybara.

У вас на фото китайская копия нашей продукции.

Оригинал на фото ниже. Оригинал синего цвета. Магнитный клапан.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Писюн с пальчик

Здравствуйте,подскажите какой лучше взять -Saze Doctor экстендер или Экстендер Size Master Pro 4в1? Просто почитал тут что от них пузыри появляются(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru