26 апреля 2024, 13:07:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_AlexSspirit

Данные до НУПа. Каким был ваш EG?

Автор AlexSspirit, 16 сентября 2012, 23:47:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваш EG, каким он был до НУПа?

8см и меньше
4 (0.5%)
9см
5 (0.6%)
10см
43 (5.5%)
11см
158 (20.2%)
12см
232 (29.6%)
13см
173 (22.1%)
14см
108 (13.8%)
15см
31 (4%)
16см и больше
29 (3.7%)

Проголосовало пользователей: 1048

bochi

koji6aca ,

Да ты не  парься , ты привыкаешь к любым своим размерам , разве что до 18ег дойдешь , тогда и сравнивать нечего будет, видно будет что толстяк

За сколько дорос с 15 до 16 ?  И что жесткого там у тебя случилось то?
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Mr.White

в течении полугода вроде , уже точно не помню.
да много чего было , я тут веселил ребят сообщениями с Стамбула когда думал что теряю свои ХЕР! попробуй найти мою персоналку , там должно было остаться что то.
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

bochi

koji6aca
Хорошо , почитаю

У меня за 2 месяца с помощью помпы с 14 до 15 вырос
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

denis39

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хороший результат ! Упорство самое главное, чаще всего НУП покидают именно из за отсутствия упорства и желания
Работа над собой одна из самых тяжелых работ! Главное не потерять силу и веру в себя.

Tankiro

denis39
..самое главное-изза отсутвия мотивации))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

denis39

Tankiro Это точно! Мотивация прежде всего, ведь если не быть настроенным на положительный результат то и шансы что либо нарастить малы)
Сам недавно начал заниматься, ровно неделю, а уже вижу результат, с EG = 12.6 ровно за неделю EG стал 13.2, член стал более массивный, а уж если подумаю что с ним будет через месяца 3, так вообще улыбка до ушей :)
Работа над собой одна из самых тяжелых работ! Главное не потерять силу и веру в себя.

Tankiro

denis39
так представь что будет лет через 5.если не бросишь?)

главное ,мой тебе совет,на форум почаще заходи.
когда "варишся " в этом котле.сам заряжаешся энергией и мотивацией от других.
я стараюсь как можно  больше времени на форуме проводить,в принципе  90% времени,чтоя  провожу в интеренете- я првожу
на ГРАТИСЕ
это куда полезней ,чем по соцсетям и всяким новостным лентам болтаться....

;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

denis39

Tankiro Спасибо, я тут вот сижу неделю уже и сам заметил что я стал зависим от гратиса, встаю на учебу, первым делом захожу на гратис, ну и утренняя разминочка хорошо идет)
какая то тут атмосфера своевременная, уютная что ли =)
рад что здесь есть такие люди, у которых если попросишь совета, они никогда не откажут   B)  
Работа над собой одна из самых тяжелых работ! Главное не потерять силу и веру в себя.

Tankiro

25 ноября 2012, 16:10:18 #38 Последнее редактирование: 25 ноября 2012, 16:29:34 от Tankiro
denis39
а знаешь почему?
потому что нуп-это увлечение элиты мужчин.
тот,кто нашел в себе силы изменить себя,и пойти против природы,по настоящему силен духом и волей,человек не глупый,рассудительный,а значит и в обществе имеющий хороший статус и успех.
именно изза того,что быдло сидит на лавочках  и бухает,а изменяет себя  в лучшую сторону сторону именно интеллегенция,на форуме так много отзывчивых,честных и добрых людей!
все сливки общества тут :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

denis39

Tankiro  ты прав, если ты хочешь чего то, то ты этого добьешься, для " как ты сказал, элиты мужчин " не существует преград и если уж решил изменить себя и владеешь духом и волей, то ты сможешь изменить себя в самую лучшую сторону, это относиться не только к нашим хозяйствам а вообще в целом, если мужик захотел отыметь шикарную суку, то он обязательно этого добьется, потом будет что рассказать ! ))
Работа над собой одна из самых тяжелых работ! Главное не потерять силу и веру в себя.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru