23 апреля 2024, 18:41:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Писюлька - висюлька

Цели и их достижения.

Автор Писюлька - висюлька, 16 сентября 2012, 23:39:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sportsmen

Писюлька - висюлька
ЦитироватьДжелк и растяги по 3 часа это как?? Три часа на тренировку? Или 3 часа в неделю?

3 часа в день на тренировку имел ввиду, например, утром растяги около часа и вечером джелк столько же по времени, выходит даже меньше времени нужно будет.
Ну или можно и утром и вечером делать 30 мин растяги+30 мин джелк :)

ЦитироватьРебята, заметил такую фигню...когда делаю первый раз джелк , хер хорошо набухает. А последующие разы, совсем не так, хуже...хоть могу и делать не 20 мин как в начале, а 30. Он как будто преспособился к нагрузке и больше не хочет пухнуть... Что может посоветуете?

Я обычно совмещал кегель и джелк, тогда стояк 90-100% почти всегда.
Конечно можно и под эротику-порнушку всякую, но потом без неё будет очень вяло :D так что лучше без этого)
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

Писюлька - висюлька

Всем привет) Давно ничего не писал, но конечно же это не значит что ничего и не делал. делал, пробовал , пытался)И даже сделал соответствующие выводы.  Итоги года надо же как то подвоить) вот я сейчас их и подведу. В этом году я немного носил экс и делал ручной клэмп (рнк). В погоне за Ег которое не даёт мне покоя, я подсел на ручное нагнетание и, как мне казалось, вроде бы что то стало получатся. Я начал постепенно, с одной трени через день по 10 минут, потом добавлял и трени и время и уже к концу второго месяца дошёл почти до 2 тренек в день. Максимальный результат был + 0,5 к ег и моему счастью не было предела!) Но как говорится " бог дал, бог взял". Так или иначе, наращивать темп в этом упражнении постоянно невозможно так как из основных минусов это натирание кожи до ссадин и сильное почернение.Я исключением не был и меня это коснулось тоже. Естественно притормаживаешь , переходя на раз в день, а то и даёшь день отдыха, после которого из 0.5 становится 0.3) Но ты как бы тоже рад, ведь 0.3 это результат как не крути за 2 месяца)
 Спустя ещё неделю понимаешь что оч от этого устал, как ты так и твой член, и решаешь перейти на месяцок на лайт график 10 минут трени в день. Ну и как говорится через недельку "было о.3 стало 0.2"))
Надо отдых, на месяц. Даёшь.  замеры каждый день, и каждый раз с молитвами что бы не стало меньше. и оно держится. Одну неделю) а потом бздрик....и всё что ты наработал за 2 месяца ушло так, как будто ничего и не было, оставив небольшую память о себе в виде чёрного члена)) Кстати кто знает как его высвятлить, отзовитесь пожалуйста и подскажите мне )
 Вот и результат за 2017 год. НБПЕЛ - 0.0 ЕГ - 0.0 Я скажу честно я уже готов был делать это РНК хоть каждый день по часу если бы это давало мне хотя бы 0.5 см в год, но это , сука, яма, которая даёт только временную задержку лимфы в тканях, и что бы выйти которой, надо максимум дней 10.  Этот опыт конечно же не прошёл бесследно. Я почувствовал и понял, что что бы избавится навсегда от своих комплексов , мне по сути много и не надо, ег -12 и всё) Когда ходил в душ с таким его, а оно было когда тренировка по рнк была за пару часов до похода, то чувствовал себя впоне спокойно и совсем не ущербно)  И ещё из опыта то что если мне захочется просто к чему то...к траху или походу в какую баню себе увеличить хер, я сделаю просто помпу 10 мин и рнк 10 мин и это даст как раз тоги тот заветный антикомплексновый сантиметр)
 Последние 2 года прироста 0 почти по всем показателям. Ну а первые 2 года толк был только от экса в размере 1 см в длину, и то есть вероятность что даже меньше в связи с погрешностью измерений.  Первое время я оч много носи экс и таскал его везде и постоянно с собой,  это и дало результат в 1 см, ну и убедило меня что если хочешь вырасти в длину то надо носить минимум по 8 ч в день, меньше смысла нет.
 ДЛЯ МЕНЯ НУП ЗАКОНЧИЛСЯ! закончилась вера в чудо, что можно например делать джелк и что то вырастит от него, так и закончилась вера в НУП. Все калебания размеров , от 10.8 до 11.2 в его, в основном происходят из за тонуса наполняймости пч. Поделаю кегеля пару недель, чувствую что стояк стал крепче и жёстче.  Оттуда и тонус) Где то что то пере жалось, немножко лимфы скопилась, вот и результат +0,2 в ег.
 В общем для меня это всё закончилось!  результата я не увидел и соответственно тратить своё время на это я больше не буду.  желание иметь хер 18 на 14 конечно же осталось, но делать его я буду уже совсем не натуральными способами)  Когда и какими, я ещё определяюсь, как определюсь, обязательно отпишу здесь. Спасибо всем кто помогал и поддерживал, для меня это был неплохой опыт. Всем удачи)  нуп....прощай, мне будет тебя не хватать)

ksodom

07 января 2017, 03:22:05 #272 Последнее редактирование: 07 января 2017, 03:31:14 от ksodom
уважуха. честно.
тут это редкость имхо  <_<  
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Трунд

Писюлька - висюлька
Грустная у тебя история прям. :unsure:  

astralsex

Печально все это.
Единственное, чего могу пожелать - успехов в других начинаниях и респект за упорство и терпение

And22

Писюлька - висюлька
Поздравляю :) Значит скоро станешь обладателем толстого ПЧ. А вот по длине есть вопросы.

Dokatilsya

Писюлька - висюлька
Был рост 1 см. А это все-таки рост! Ты молодец большой, и я думаю такие истории не такая и редкость, просто люди чаще уходят и все, не оставляя прощальный отзывов...

Нуп, как я понимаю, история сугубо лотерейная в плане, как будет переть и будет ли., пробовать надо всем, но шанс, что все не сработает не такой и малый, по мне, и к этому тоже напдо здесь прививать спокойно относиться...И не разочаровываться). Как с операцией решишь, пиши сюда, пожалуйста о всей истории, и если фото будут, то совсем замечательно.

И такой вопрос, а искривление члена у тебя наблюдается какое-либо?

Писюлька - висюлька

Dokatilsya
искривления нет) сейчас из косяков это тёмный цвет по сравнению с другой кожей  

Архитектор

Писюлька - висюлька
Выше ты писал,  что достигнуть размер 18 на 14 - хочешь не натуральным способом. Уже есть идеи?
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


eminem1

Писюлька - висюлька
Архитектор
На длину вроде как нет ни чего стоящего,только на толщину филеры.Да и вообще в интернет хрен че найдешь про исследования по увеличению члена,как будто это сверхсекретная информация ну или тупо ни кто не может сообразить как увеличить пч.
Добавлено:
CRISPR как раз то что надо,только хз когда с помощью него начнут увеличивать пч.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru