26 апреля 2024, 16:16:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как удовлетворить девушку, не только членом?

Автор mr.chiken, 03 сентября 2012, 13:27:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

mr.chiken
ЦитироватьЗаходил в женский форумы, да и подслушивал однажды женские разговоры, бабы хотят от 18см в себя. Мой - это миниатюра.
И как они этот размер определяли? Ведь явно на глазок, ибо не представляю женщину с линейкой, предлагающую мне измерить размер члена.
По твоему все, у кого меньше 18 только дрочат, а всех женщин удовлетворяют редкие обладатели от 18 и выше.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЯ ее слушать не буду, но потом как она его увидит - у меня будет трамва на всю жизнь

У тебя уже травма от прослушивания мужских мифов.
Дружище, твоя проблема не в члене, а в голове и пока ты не передушишь в ней тараканов, твоя судьба дрочить и плакать, глядя как твои друзья с таким же по размеру членом, лихо трахают женщин.

Добавлено:
Grodos
ЦитироватьДевушка с ведром между ног, должна быть как минимум мать-героиня

В точку. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

mr.chiken

Ну у чуваков в раздевалке хоть что то выпирает, в отличие от меня  

Daurenkzb

mr.chiken
Фу какой ты зануда.
Тебе же говорят действуй. Лично у меня те размеры, к которому ты стремишся,
но этот размер уже доставляет немало хлопот, а именно боли девушкам.
Например, последняя телка наотрез отказалась со мной дальшек сексом заняться, ссылаясь на боли.
Че делать сам незнаю, девка симпотнаяяяя.  :P Похоже я ее теряю. :(  

mr.chiken

ой беда, теряешь девку из за таких размеров
и еще она отказывается с тобою заниматься сексом, лол

Галил

03 сентября 2012, 16:55:54 #14 Последнее редактирование: 03 сентября 2012, 19:02:54 от Галил
mr.chiken
ЦитироватьНу у чуваков в раздевалке хоть что то выпирает, в отличие от меня

Дружище, тебе прямая дорога к психологу. А про девку забудь, раз ты не собираешься заниматься с ней сексом, она тебя по любому в ближайшее время кинет и вполне возможно, влюбится и будет счастлива с парнем у которого 10 см, но который будет трахать её, а не свой мозг.
И ещё, смотреть надо на женщин, я не на мужские члены, ибо к добру это не приводит. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

sanyok1969

mr.chiken
А про кунилингус ты разве не слышал? С хорошо сделанным куни она забудет про все сантиметры. Да и пальцы нельзя со счетов сбрасывать, точку G найдеш и она тебе ноги будет целовать, уж поверь старому ловеласу.
Daurenkzb
ЦитироватьЛично у меня те размеры, к которому ты стремишся,
но этот размер уже доставляет немало хлопот, а именно боли девушкам.

Учись контролировать свои движения, ты же не сваи забиваеш. У меня тоже не такой уж маленький, но проблем нет, ни только в классике но и в анале.
Добавлено:
Самое главное запомните, женщинам в постели нужны нежность и ласка, а не тупая долбежка.

Grodos

ЦитироватьТак вот, половой акт я практиковать не буду, но хочу сделать ей приятное. Посоветуйте что бы мне предпринять, да и как ее можно довести до оргазма, без помощи члена?

Попробуй огурцом, с пупырышками :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Лайса

mr.chiken
Цитироватьмоего размера не достаточно))

да уж, и правда у тебя проблемы. с головой.
и не верь всему, что говорят женщины  ;)
а к девушке и правда не лезь, еще ей комплексов наделаешь со своими тараканами.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

aleksei1976

Не зацикливайся на размерах, не в них дело. Не у всех же мужиков по 20 см.

ankama

Мнда, так и представляю себе мир, в котором ты подходишь к девушке с цветами "Можно с вами познакомиться", а она в ответ "А у вас 15 сантиметров или 20? А обхват какой?"... и чем только молодеж себе головы забивает :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru