19 апреля 2024, 11:39:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_JustNeed

Монстры помпы

Автор JustNeed, 22 августа 2012, 17:33:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

fon-geht
ну смотрится круто))


я когда то думал об этом,но потом понял что это может мешать росту в перспетиве-т.е. реальному росту пч

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

бывалый

fon-geht
Не совсем укол, а капельница  и если  в меру ,то прикольно!

Tankiro

бывалый
как капельница???

его вроде колят..или нет?))

ты кстати тока в яйца вводил?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

бывалый

Tankiro
Лучше капельницей. Да толька в яйца пробовал .

Tankiro

это жестяк))

больше не практикуешь??

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Kuper999

1) обхват 17,5см.После помпирования не мерю, не интересно.
2)3 см в обхвате
3)2,5 года
3)каждый день
4)от часа до полутора часов
5)самодельная из оргстекла 24 обхват 31 длина
7)прочерк
8)не занимаюсь этим
9)очень темный, после недели отдыха темнеет сильнее чем в дни пампинга
10)нет
11)от помпы просто тащусь плюс оч люблю ДЖЕЛК и КЛЕМП!!!!!!!!!!!!!
12)жена не знает о помпировании, из за нее хочу бросить НУП, секса практически не стало( второй месяц без секса), большой обхват.
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

Tankiro

Kuper999
о ещё один фанат помпы.хорошо выросший)
респект!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

бывалый
куда пропал,дружище?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ankama

09 января 2013, 00:29:27 #18 Последнее редактирование: 09 января 2013, 00:36:58 от ankama
1) Без помпы 22,6. Хотя вот позавчера мерил и было 22,2. После помпы никогда не мерил. Я успокаиваюсь сразу, чтобы до секса не дошло. Я сторонник теории о не совместимости НУПа и мастурбации.

2) За два года 2,6. Но считаю реальным приростом только 0,6. Первые 2 я слишком быстро получил, меньше года. Считаю это тонусом.

3) Стаж 2 года.

4) 3 раза в неделю.

5) Два часа на сессию, из них чистая помпа только 45 минут.

6) La Pamp + CTC автомат. Автоматом больше не пользуюсь т.к. максимальное давление на нем 14.

7) Среднее на сессию 16. Максимальное 20. (Новичкам: НЕ вздумайте!)

8) Не совсем понятно что считать достижением. К заливанию лимфой никогда не стремился. Всячески стараюсь избегать. Но при желании заполнял колбу диаметром 5см. В чем кайф так и не понял :)

9) Потемнения были. Первый год. Высветлял от лимона, до самых дорогих (10000+) косметических средств. Ничего не помогает. Бороться не нужно. С опытом потемнений и синяков не будет. Косметология не работает, так как она направлена на пигментные пятна, а у них другая природа.

10) Яйца не помнирую. Не понял смысла.

11) Пришел по незнанию. Думал это главное НУП средство. Задолго до форума. Сейчас делаю как часть мануальной программы. Делаю почти всё, что описано на форуме. До подхода к помпе занимаюсь минимум час-полтора мануалкой.

12) Подруга против. Ей и так больно. Жене любопытно и пофиг. В сексе изменений от помпы выделить не могу. От НУПа в целом, гораздо лучше эрекция, стал быстрее кончать (раньше мучил девушек по полтора-два часа, это никому не нужно и сам уставал нереально). Больше обхват, это для меня самое важное. Жена быстрее кончает, но стала жаловаться на размер. Просит во время её оргазмов успокаиваться (думать о футболе), чтобы эрекция спадала. С подругой ещё сложнее стало, благо теперь не так долго.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Centurion

1) NBPEL 15 см. обхват 13. П
2) Прирост 3 см. обхват +1 см.
3) Более года с перерывами в месяц.
4) Помпирую 3-4 дня в неделю,через день передышки.
5) Прогрев, юли, посидеть на члене, плюс 3 подхода с помпой около часа по времени. Подход не более 5-ти минут.
6) Сексошопвская  21х6 см. Геркулес. Больше года еще жива, груша чуть твердеет, но заменить можно.
 Силикон давно выкинул, приклеил экспандер для кистей рук, норм)
7) Так как манометра нет, давление неизвестно, накачиваю до макса и чуть приспускаю, иначе на 3-ем подходе
   будет черно-синий)
8) Ваши достижение в ПАКИНГЕ - к сожалению нет.
9) Потемнел, но не сильно.
10) Помпирование с яичками используется? В какой пропорции? - Пока работаю над стволом. В перспективе возможно)))
11) Как вы пришли к использованию помпы?  Путем наименьшего сопротивления. Юли+сижу, прогрев - легкий джелк.
12) Позитивно) Жена догадывается, но не палит))) Хотя однажды спалила утром на столе помпу без груши, отмазался
     чтобы давление масла в машине мерять эта колба нужна))) Вообще заниматься сексом после помпы намного приятнее.
      Раньше быстрее кончал, но если хорошо протренировать юли и джелком пенис, все ок..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru