23 апреля 2024, 10:02:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_7дюймов

Еще раз про правильное измерение члена

Автор 7дюймов, 11 августа 2012, 17:26:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

С какой силой вдавливаеш линейку при измерении ?

1. Давлю со всей силы до возникновения болевых ощущений
62 (47.3%)
2. Придавил нормально но без особого усердия, боли от линейки не ощущаю
69 (52.7%)

Проголосовало пользователей: 175

PenisXui

23 октября 2018, 19:29:07 #20 Последнее редактирование: 23 октября 2018, 19:30:24 от PenisXui
Я доработал линейку. Срезал начало до нуля и закруглил углы. У меня не было наждачки. Использовал абразивную пилку для пяток.

Когда я хочу измерить член, я встаю, выпячиваю максимально таз вперед, кладу линейку на член сверху не плашмя, а ребром. Затем вдавливаю ее сильно, но без фанатизма. И замеряю.

Если линейку положить плашмя и вдавить, то она попадет под лобковую кость  и будет загнана так глубоко, как сильно будешь давить. То есть показатель ненадежный! А нам нужно измерять точно! Чтобы отслеживать результаты.

Если при измерении просто стоять прямо, то таз также будет слегка играть чуть вперед - чуть назад. Измерения будут ненадежными! Надо выпятить его максимально вперед и в этом положении измерять.

А кто-нибудь измеряет стояприслонившись к стене? Может так еще надежнее и точнее?

Shamwil

23 октября 2018, 21:22:37 #21 Последнее редактирование: 23 октября 2018, 21:28:46 от Shamwil
PenisXui

А что намерил то? Нбпел и бпел какой ?
Добавлено:
Таз можешь выпячивать вперёд если цыфры на линейке от этого не увеличиваются
А так по идее надо таз не вперёд и не назад измерь по разному и если выпячиваешь таз и цифры больше показывают чем когда прямо тогда меряй прямо а если разницы нет в цифрах то меряй как хочешь
Просто у разных нуперов по разному к кого-то сидя больше получается в цифрах чем стоя а у кого-то ровно такие же показатели то бишь и сидя и стоя одинаковые цифры на линейке, если намеряешь больше чем у тебя есть то будешь потом строить иллюзии а оно тебе надо?
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Отделочник

Shamwil
Цитироватьесли намеряешь больше чем у тебя есть то будешь потом строить иллюзии а оно тебе надо?

Это еще пол дела, а вот когда придут любители разрушать иллюзии, может мало не показаться, и фотки затираются, и в подписи потом по 2-3бпел слетает :o

Добавлено:
PenisXui
ЦитироватьА кто-нибудь измеряет стояприслонившись к стене?

Пробуй, отпишись о результатах.
Главное для надёжности всегда замерять одинаково, сидя, стоя, прислонившись без разницы.

PenisXui

24 октября 2018, 07:15:49 #23 Последнее редактирование: 24 октября 2018, 07:16:08 от PenisXui
ЦитироватьА что намерил то? Нбпел и бпел какой ?

Членометрия и программа тренировки в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru