27 апреля 2024, 12:00:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Урфин Джус

Да ... да! А, нет, до сих пор 15.5...показалось.

Автор Урфин Джус, 11 августа 2012, 07:32:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Урфин Джус

11 августа 2012, 22:08:47 #10 Последнее редактирование: 11 августа 2012, 22:11:31 от Урфин Джус
ЦитироватьПрочитал, ошибся я немного,я подумал,что ты на подвешиваниях вырос,а ты экс вакуумный сделал и им до 15.5, потом подвесы,но они тебе результата не дали)


Я вырос от комбинации вак экс+ вак вешалка, но потом, по неведанным мне причинам, рост прекратился :(

Цитироватьмат на форуме не приветствуется. Заголовок отредактировал.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Урфин Джус

Так как давно уже в теме и член привык уже к нагрузкам, то хотелось бы перейти к чему-нибудь крайне суровому в плане растягов - когда пришла в голову эта мысль, заново перечитал большую часть доступного мне материала этого форума и нашел кое-что интересное в персональной теме rambler17:

ЦитироватьРастягивание пч при помощи пружины от эспандера для мышцы рук. Один конец пружины привязываю за ручки тумбочки стола. Обматываю 5-6 см ствола пч сразу за головкой полоской мягкой хб ткани (ширина 3 см. и длина 40 см.). По верх хб обмотки еще раз обматываю полоской резины (размер полоски: 3 см в ширину и 40 см в длину) от камеры велосипеда. Другой конец пружины привязываю по верх обмотки ремнем шириной 1.2 см. Потом медленно отхожу от стола на достаточное расстояние так, чтобы не чувствовать дискомфорт. Далее делаю поступательные и круговые движения тазом (с начало медленные и с маленькой амплитудой, а когда пч привыкнет к нагрузкам, то быстрые - на большой амплитуде). 2-3 раза в недели по 30-40 мин.


Вот и хотелось бы спросить у сторожил форума, как можно более эфективно сочетать данное упражнение с подвешиванием?

Урфин Джус

Хитрожопая переделка под вакуум
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ХочуНормальныйЧлен

Расскажи,что это и т.п.) Отличия,плюсы,минусы)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Урфин Джус

ЦитироватьРасскажи,что это и т.п.) Отличия,плюсы,минусы)


За переделку не хотел платить много денег, поэтому пошел в строительный гамазин, там купил болтов м4, зажимов для стального каната м4, ну и гаек, соответстенно тоже м4  :) Отпилил у двух болтов шляпки, сделал переходник под м4 - получились штанги))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Платформу сделал из зажимов, болта и крючка, который я зафиксировал по середине гайками. Все  B)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

KempeL

Урфин Джус
покажи как колпачок оборудовал? :)
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

Урфин Джус

А вот колпачек погиб в схватке с членом и рассыпался на днях :(  Буду заказывать у Карпа или Аппликатора, так же, как и рукава.

Урфин Джус

27 сентября 2012, 07:39:04 #17 Последнее редактирование: 27 сентября 2012, 07:39:14 от Урфин Джус
После длительного перерыва, в связи с работой, возобновляю тренировки. За месяц получил откат 2мм в длине и 3 в обхвате, чем я совсем не огорчен, вернтся за пару тренировок B)
Программа:
Вак-вешала ~3 часа 2кг.
Мокрый джелк с шахом 200-300 доений.
Помпа 2 подхода 10-15 минут.
Сосудистые буду чередовать 3 через 1, вешалка - каждый день.
Комрады, ваше мнение?

Урфин Джус

Всем неистовый привет!
И так, спустя почти год, я наконец-то смогу вернуться к тренировкам! Отписываюсь тут для систематизации процесса и дисциплины.  :D
За это время вообще ничего с писюном не делал, получил откат в 0.7 ввысь и 0.5 вширь, что успешно вернул, за 2 недели ношения вак-экса по классике, за искоючением обхвата, который меня пока что и не совсем интересует. Планирую таскать экс по классике и дальше, в ожидании убойных результатов, галактических масштабов.
На данный момент, обладаю следующими параметрами:

NBPEL - 15.5см
EG - 12.2см

Остальные размеры - сниму завтра.

nookie42

Не бросал бы, уже двадцатку имел :D  
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru