03 июня 2024, 23:18:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_BAB

Толщина да и только

Автор BAB, 10 августа 2012, 16:58:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СтиввиВандер

На самом то деле в обхвате увеличение на 0,7 в плане цифр кажеться несущественным, но если пересчитать на сколько увеличился сам обьем и цифры уже становяться внушительнее.  ;) Сделаешь себе 16 обхват - главноее старание и придерживаться программы
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

BAB

Такие слова мотивируют.

see_ya_in_the_mirror

Monte
ЦитироватьВот вы говорите делай сухой джелк, у меня есть побочка от него, рубцы на коже появились теперь они не сходят, у кого-нибудь было такое?
как то не стал об этом писать, но у меня тоже какое то рубцеватообразное пятно у основания появилось после сухого, а теперь еще и лимфой последние пять дней стало заливать при простых растягах, ьуквально после 20секундной хватки на головке наливаются пузыри и проходят за 5 минут.
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

BAB

13 августа 2012, 07:02:04 #23 Последнее редактирование: 13 августа 2012, 07:26:45 от BAB
Привет всем.
Решил сегодня полностью взять отдых,неплохо нагрузил свой член за эти дни сухим джелком,я думаю отдых не повредит.Как думаете.
Кстати есть приятная новость,девушка впечетляна была,сказала что стал толстым. Очень приятно слышать с ее уст такое. Еще я заметил такую тенденцию,когда я меряю обхват сидя ,то показывает 13.3 -когда стоя 13.5 :blink:   как это понимать.

BAB

Сегодня выполнил хороший сухой джелк 30мин,но раздуло не так как прежде раздувало,может дело в том что я устал после тренеровки?
Руки были слабы,член часто падал,как думаете Нуперы?

BAB

Джелк сухой 30 минут сделал.

СтиввиВандер

15 августа 2012, 11:24:55 #26 Последнее редактирование: 15 августа 2012, 11:36:46 от СтиввиВандер
ЦитироватьКстати есть приятная новость,девушка впечетляна была,сказала что стал толстым. Очень приятно слышать с ее уст такое.

ну вот и первые плоды. Это даже не одна хорошая новость а две сразу:
1) обхват чуток сдвинулся в сторону увеличения
2) это заметила девушка и дала положительную оценку таких изменений

это очень хорошо. Вот теперь каждые последующие ,0,5 толщины она будет еще ощутимей чувствовать. Так что самые положительные речи еще впереди. Это называется естественная мотивация. Только я вот пропустил момент один : ты девушке сообщил чтоли что занимаешся увеличением ПЧ ??

ЦитироватьЕще я заметил такую тенденцию,когда я меряю обхват сидя ,то показывает 13.3 -когда стоя 13.5  как это понимать.

это нормально. У меня лёжа вообще пч кажется меньше намного в длине, тоже самое касается и обхвата. А вот стоя - полностью все параметры лучше. Это норма. Так и должно быть.  ;)
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

Babyin1345

Я бы не стал говорить девушке , пусть думает сам вырос :rolleyes:
А у меня сидя наоборот больше по измерениям...

Добавлено:
Что-то слишком быстро она заметила увеличение если ты с 10 начал всего :ph34r:  

BAB

Нет я не говорил.
Просто после Нупа вечером дошло до дела,она прокоментировала что почемуто сегодня очень туго идет,типо того.
Ну буду стараться не пропускать.
Стиви как думаешь стоит 2 раза в день выполнять джелк?

Babyin1345

Для начала 30 минут даже много;)
Добавлено:
Перетрудишься на начальном этапе и рост остановится или тромб схватишь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru