28 марта 2024, 12:41:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NOvik

Пептидные биорегуляторы

Автор NOvik, 27 июля 2012, 21:42:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Потенциал

На мой взгляд тема пептидов очень сильно раздута в интернете в последнее время...и при этом мало изучена...нужно все пробовать или ждать пока попробуют другие. По-моему действие пептидов преувеличено
Festina lente - Спешите медленно

xSHERIFx

Цитироватьи при этом мало изучена..

Их в СССР на людях 20 лет проверяли...

captain

Потенциал

имхо, пептиды нужно инъекционно применять, в креме наверно концентрация небольшая, если она там вообще есть, у меня потянутые связки, реально  от пептидов лучше стали восстанавливаться, пептиды ведь действуют на гипоталамус что бы тот вырабатывал собственный гормон роста в повышенных объемах, мой приятель сдавал анализ на уровень гормона роста, сразу после инъекции, я видел результат-уровень в разы больше. Но как гормон роста может влиять на рост пч, вне пуберантного периода? Наверно никак. А вот для восстановления тканей после тренировки(нупа), вполне реально, если еще сам товар проверенный, на спорт форумах обсуждалось что бывает много подделок.

Напиши потом какие результаты будут от джелка с этим кремом, ок?

Потенциал

То что они были еще в ссср это я знаю...почему тогда они только недавно(относительно недавно) на рынке появились. Вышел аж целый фильм в формате рекламы про пептиды их разработки и то, что мол только наша страна патенты на них имеет. Очень все это на лохотрон похоже. Я не говорю, что пептиды это говно которое не работает абсолютно.Работают ,но их нее действие явно преувеличивается.  По поводу гормона роста скажу, чтобы почувствовать РЕАЛЬНЫЙ результат от ГР надо его концентрацию увеличить в десятки раз. Так поднять уровень ГР можно только вкалывая непосредственно сам ГР. Если поднять его раз в 5-7 особого эффекта не почувствуешь. По крайней мере я не чувствовал. А по поводу крема отпишусь попозже.
Festina lente - Спешите медленно

captain

Потенциал
При инекции 150мкг ГРХРП2 + 150мкг ГХРП6 + 100мкг CJC1295 уровень ГР через 40 мин.  Первый результат 0.16 нг/мл, второй - 19.70 нг/мл (количество СТГ как у новорожденного!) Это не фейк видел  документы из лаборатории.

Потенциал

результаты с До4и менее позитивные))
Festina lente - Спешите медленно

captain

Потенциал
Думаю суть дела не меняет, в 5-7раз увеличился уровень ГР или в 100. Для роста ПЧ, ГР не в пубертатный период, мало подходит, ведь ГР на рост ПЧ в зрелом возрасте не влияет. имхо. Как поддержку, можно использовать для нупа, но именно для роста пч я бы их покупать не стал, а для спорта нормальная тема. Есть еще пептиды группы sarm, но про них практически нет инфы, я про них ничего не знаю, да и тот чел, у которого я покупал пептиды тоже ничего о них не знает, как и его китайский поставщик.

До4ча сам пептиды продает и его адепты)) Что продают у нас в основном Китай, вопрос в том что бы фуфло не купить, есть добросовестные китайские поставщики а есть которые под видом пептидов продают что то другое. Я два раза заказывал, приходили рабочие пептиды, тут как повезет.  :D  

Потенциал

Да если цель только НУПить то ГР не подходит...иначе все качки с метровыми ходили бы...Наши знания и желания ,да в пубертатный период...и о чём я только думал тогда :doh:  
Festina lente - Спешите медленно

Ярый

Цитировать.почему тогда они только недавно(относительно недавно) на рынке появились

Пептидные препы в аптеках были еще тогда, когда тебе НУПить нечего было... солкосерил, актовегин, глекомен, этаден ... да там их стопицот... есть спецефические - для регенерации и пролифирации какой то определенной ткани - роговица, костная ткань и хрящи, есть общего действия... покупай нехочу :)  
Добавлено:
есть кстати даже полипептидные комплексы для внутривенного питания. там банки по 0,5 литра ... я себе пока банку актовегина 8% взял, посмотрим что за зверь
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Потенциал

Протестил крем VIVAX sport с джелком(1месяц)...бурного роста не наблюдается))
Festina lente - Спешите медленно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru