25 апреля 2024, 18:04:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Предопределенность

Автор FireLine, 19 июля 2012, 11:11:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinferno

Галил
Цитироватьа вот изменить под себя мир, не удалось ещё ни кому.

Некоему ангелу по прозвищу Сатана - это удалось. :vampire:  

hhendrix

Обратись к психотерапевту, начни читать литературу по самосовершенствованию (Брайн Трейси), поменяй полностью гардером и свой внешний вид, и какого фига ты ваще паришься, пойми наконец уУ ТЕБЯ В ЖИЗНИ ВСЁ НОРМАЛЬНО, не хорошо и не плохо, ты не китайский рабочий который пашет по 16 часов за 100$ в месяц и не ребёнок из северной Кореи мучающийся от голодовки. Это обычная депрессия она лечиться вполне успешно и ты станешь счастливым, надо что то менять в жизни, за тебя этого никто не сделает.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

serg76

FireLine ты думаешь что у тебя проблемы?
Ты молод ,здоров и у тебя есть крыша над головой,но ты всё равно не хочешь жить?
Посмотри на этого парня - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

JShadowLord

serg76
болезня фимозга страшнее всякой инвалидности. есть мнение, что эта болезня только инвалидностью и лечится. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

FireLine

Давно я здесь не был, столько лет прошло с тех пор. Изменилось ли с тех пор что-нибудь? Нет. Если вернуться назад, то произошло со мной с тех пор хоть что-нибудь? Да, наверно было и что-то хорошее, но теперь это невозможно вспомнить. Как раз года 4 назад, если почитать тему сначала, я впал в отчаяние, ничего не радовало вокруг, тотальное одиночество. Я до сих пор считаю, что здесь на мои "изливания" отреагировали не очень, но оно так везде, нытиков не любят нигде.
Знаете я ведь пытался, серьезно, читал всякие пикаперские книжонки, наивно верил что найду себе девушку, только вот паренек с кем я ходил в т.н. "поля" девок перебрал нормально, а я даже на свидание никого не смог уговорить.
Я пытался учиться, но не выдержал того, что вокруг у студентов жизнь веселая, шумная, а я дома. Был в армии, где быть одиночкой не очень. Работал там, куда не идет почти никто. Были периоды когда я месяцами жил по маршруту дом-работа, потому что мне было похер на все, но в глубине души я знал, что просто закрываюсь от окружающих, т.к. меня берет зависть. Мне уже 24, но до сих пор  у меня нет друзей и девушки, я неделями зависал на этих сайтах знакомств переписывался, но никто так и не пошел со мной даже на гребаное свидание, никому я не интересен. Занимался ли я физически? Да, но дрыщем я быть от этого не стал. Я не пью и не курю, но такое ощущение, что девушкам нравятся только не такие. Я не понимаю зачем я живу, у меня уже нет стимулов, спасибо некоторым людям, что мотивировали меня на полезные вещи, но это не помогает. Последние несколько лет я чем-то да болею, моя больничная карта такая же толстая как и у пенсионерки, здоровья стало подводить. Последние несколько месяцев стало туго с финансами, вплоть до того, что денег хватает только на проезд. Совсем скоро мне надо платить за учебу, но нечем. Я живу на шее родителей и мне стыдно, что они кормят меня, я хожу на работу, но ничего не приношу домой. Я устал, что весь мир кажется закрытым от тебя, мне просто хочется обнять хоть кого-то, чтобы рядом был человек, который поддержит. Когда-то я пообещал давно себе, что если не найду до 25 лет девушку и друга, то покончу с собой. А недавно я задумался, неужели после стольких попыток за последний оставшийся год что-то изменится, чудес нет, как и бога, это я знаю с детства. Так почему бы не умереть прямо сейчас, все равно весь мир настроено к тебе агрессивно?  

КирюхаKZ

FireLine
Набрался ли ты уму разуму,раз перечитал много книг?! Думаю нет.
Много хороших советов тебе дали,а ты пропустил все мимо ушей. Может это твоя учесть,быть и жить нытиком?
Спасибо старожилам НУПа!

Галил

09 сентября 2017, 21:45:54 #37 Последнее редактирование: 04 декабря 2017, 19:51:21 от Галил
FireLine
Перечитал тему и знаешь, пришел к выводу, что тебе нравится быть бедным и несчастным, а здесь ты ищешь не совета, а сочувствия в твоих горестях и обидах.
Дело в том, что людям совершенно не интересны личности, настроенные на негатив, потому что от них, ничего кроме негатива не получаешь в ответ. Именно поэтому никто и ни хочет с тобой общаться. Все любят жизнерадостных и веселых. Радость и печаль она не снаружи, это в голове, о чем ты думаешь, такую эмоцию и получаешь и соответственно излучаешь на окружающих. Подойди к зеркалу и посмотри на себя со стороны, ты сам захотел бы с таким общаться? А потом улыбнись сам себе и посмотри насколько обаятельней ты станешь.
ЦитироватьТак почему бы не умереть прямо сейчас

Чувак, ты наверно представляешь, как благостно лежишь в гробу, а весь мир рыдает? :)
Не будет он рыдать, он этого не заметит, а через три дня о тебе забудут знакомые, а через месяц и друзья. Всем насрать.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

FireLine

Мир и так обо мне забыл, если у меня нет до сих пор ни друзей ни девушки. А пить бухло и курить, чтобы быть веселым наркоманом я не хочу. И почему это я люблю страдать?

Галил

FireLine
ЦитироватьМир и так обо мне забыл, если у меня нет до сих пор ни друзей ни девушки. А пить бухло и курить, чтобы быть веселым наркоманом я не хочу.

Чувак, это насколько надо себя загнобить, что бы не представлять себе веселья без бухла и наркотиков? :unsure:
ЦитироватьИ почему это я люблю страдать?

Проанализируй свои мысли, о чем ты чаще всего думаешь и сам всё поймешь.
Чаще улыбайся, старайся думать только о хорошем и веселом, выкинь из головы всё негативное и твоя жизнь кардинально изменится.
По хорошему, тебе нужен толковый психолог или хотя бы изучение книг по психологии.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru