03 июня 2024, 15:05:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Буду расти вместе с вами...

Автор Arlan, 04 июля 2012, 21:07:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arlan

Нежданчик подкрался откуда не ждали. Живу с матерью щас батя за границей на работе. Мать приходит и грит взяли на 2 недели отпуск. Вообщем в ванне не вариант трениться, я никогда в жизни не закрываю дверь когда моюсь и даже оставляю открывтой. Так что буду 2 недели изучать форум а потом начну трениться....

Кортес

Arlan
ЦитироватьНежданчик подкрался откуда не ждали. Живу с матерью щас батя за границей на работе. Мать приходит и грит взяли на 2 недели отпуск. Вообщем в ванне не вариант трениться, я никогда в жизни не закрываю дверь когда моюсь и даже оставляю открывтой. Так что буду 2 недели изучать форум а потом начну трениться....


В ванной джельк, растяги спокойно можно делать за пределами ванной
;)  
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Arlan

Вторая тренировка получилась сегодня.
Вообщем грел 6 минут
Растяги 10 минут
Джелк мокрый зделал раз 80.
Пока тренирую технику больше.
Пока из неприятного при джелке начинает падать до 50-60 % что затрудняет упражнение, приходится прерываться и поднимать.

Кортес

07 июля 2012, 17:28:45 #13 Последнее редактирование: 07 июля 2012, 17:29:30 от Кортес
Arlan
ЦитироватьДжелк мокрый зделал раз 80.
Пока тренирую технику больше.
Пока из неприятного при джелке начинает падать до 50-60 % что затрудняет упражнение, приходится прерываться и поднимать.

Многовато взял для новичка, если конечно качественно делал! Начинай раз с 30! И прибавляй раз по 10! Это нормально! Месяц минимум должна быть адаптация, а не так, бери по больше и кидай подальше
:D

Попробуй после джелька охлаждение делать холодной водой, мне за две недели в спокухе где то 0,5 прибавило, тонус и выносливость лучше будет!
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Arlan

Спасибо за советы.
До качественного еще точить мастерство и точить.  Попробую охлаждать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru