07 июля 2025, 17:26:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ILV

АСД

Автор ILV, 01 июля 2012, 17:17:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

растущий
долго заживает чтото  у тебя

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

растущий

Tankiro
ой не говори - лишняя проблема образовалась. три месяца уже так. надрывается все меньше и меньше правда, но пока есть такая проблемка. :D  

manual_grower

Забыл когда бутылек открыл, хорошо тут отписывался 13 февраля  :D Оказывается уже выбрасывать пора)  

растущий

manual_grower
я два уже выпил :D
месяц перекур у меня. сейчас немного отдохну и снова в бой. Как то тоскливо без АСД2 стало :D  

manual_grower

растущий
А зачем так долго отдыхать?  

растущий

manual_grower
да работа у меня специфичная. Будет у меня плановый осмотр. Плановый прием витаминов и прочих препаратов согласно договору. Около месяца я буду строго на том, что дадут. В конце марта приступаю с новыми силами к АСД:D  

manual_grower

Кто-нибудь пробовал спринцевания в уретру водяным раствором АСД 1:100? Вроде только Шурпланет про это писал?
Для профилактики уретрита и т.д.  

manual_grower

03 марта 2017, 15:09:05 #1347 Последнее редактирование: 03 марта 2017, 15:10:11 от manual_grower
Вчера купил новый бутыль, производства декабрь 2016, до этого был постарее, так этот новый какой-то термоядерный, от 2 кубов горло обжигает, буду снижать дозировку до 1,5 куба или так и должно быть от свежака? До этого всегда был полугодовой или чуть старее.  

растущий

manual_grower
я пробовал спринцевание. и сильным напором и слабым загонял раствор. Блин, пекло прилично, по началу. Потом тепло было приятное.

по поводу термоядерности я не замечал изменения, однако в начале второго бутыля у меня ливер побаливать начал. Поболело неделю и прошло.

manual_grower

растущий
Я поделал пару дней утром и вечером спринцевание, уретру щипит минуты две, потом плавно проходит, если через полчаса помочиться, то никаких неприятных ощущений нет, но я больше не спринцую, т.к. гуглил и везде пишут, что лучше этим не заниматься, можно какую-нибудь инфекцию занести. Хотя с другой стороны люди хлоргексидином спринцуются после секса и вроде все норм.

Цитироватьпо поводу термоядерности я не замечал изменения, однако в начале второго бутыля у меня ливер побаливать начал. Поболело неделю и прошло.

А у тебя на бутылке дата производства какая значится?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru