28 апреля 2024, 02:43:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

Ты НУП-маньяк?

Автор jk3, 19 июня 2012, 08:32:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
53 (52%)
Нет
49 (48%)

Проголосовало пользователей: 118

Дубов

уравняло 17 к 17  моё Да  :D  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Donky

18 сентября 2012, 11:02:01 #21 Последнее редактирование: 18 сентября 2012, 11:02:39 от Donky
Я пока нуб, но чувствую, что скоро стану НУП-маньяком.  :D

Doctor.uz

Если человек готов ради увеличения члена провести на себе эксперимент,соглашаясь на риск возможных осложнений,это стопроцентный маньяк.Если я ради роста колол себе масляные растворы теста и лидазу в член,прыгая в неизвестность,считаю себя человеком с нездоровой психикой,и маньяком по совместительству.Серьезно.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дубов

неее моё маньячеств пока дошло лишь до 6 часов в вешалке, каждый лень
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Кортес

С удовольствием им бы стал но работа/ограниченное свободное пространство дома не дают стать полноценным НУП маньяком!  :angry:  
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Tronbalt

Кортес маньяки бросают работу, которая мешает маньячить.. :D  
Дарите миру улыбки...

Кортес

Tronbalt
ЦитироватьКортес маньяки бросают работу, которая мешает маньячить.. 

Или снимают отдельную жилплощадь что бы комфортней/продуктивней маньячить!  :)  
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

komtex

НУПлю крайне нерегулярно, нет единой выверенной программы, повторяющейся изо-дня в-день, поэтому точно не маньяк, но желание роста сумасшедшее, думаю об этом постоянно.

Hercules

хочешь отдачи, надо стать фанатом-маньяком
и изучать, и изучать
спасибо создателям интернета  :D  

Grodos

нет,
в жизни есть занятия и поинтересней  :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru