13 июня 2024, 23:56:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ

Автор Tankiro, 14 июня 2012, 17:12:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Kolya944
ЦитироватьЗаказывал вакумную вешалку, дошло без проблем, качество отличное,+подарок). СПАСИБО!!!

всегда пожалуйста :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

shotokanov

04 июня 2019, 07:20:46 #1451 Последнее редактирование: 04 июня 2019, 11:29:17 от shotokanov
Доброго дня ! Дважды заказывал у Танкиро колбы . Доехали в целости :-) , качество хорошее . Сделал опять заказ , чего и всем желаю.  ;)  

Dajiba

20 июня 2019, 04:12:56 #1452 Последнее редактирование: 20 июня 2019, 17:22:23 от Dajiba
Заказывал Пенилайзер и клемпы. Пенилайзер пришёл в подарок с кокрингами, клемпов не оказалось, но Танк более дорогой заменой обещает прислать вешалку! Претензий никаких нет, продавец отзывчивый и всегда готов помочь советом и с выбором товара!

lapot

24 июня 2019, 21:51:43 #1453 Последнее редактирование: 24 июня 2019, 22:15:57 от lapot
Танкиро привет!

Заказал, жду посылку

xixikalka

Танк привет, в ближ время хочу подключить клемп, ЕГ 13, подскажи какие и сколько хомутов нужно? Плюс нужна грелка.
Еще интересует какие гели/крема есть у тебя?(персидский шах, химколин, бадяга на разогрев и т.д. имеется?)

Jon01


sikidim

Tankiro
Какая длина у колбы размером 2 дюйма?


Bazket

Заказал у Tankiro помпу,посмотрим за сколько дойдет.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eses

Танк, приветствую! Скажи а можно ли надеть рукав на стоячий ПЧ в обхвате 12.5, что бы потом запустить его в колбу? У меня колба 1.75 хочется работать над искривлением, думаю рукав наверное подошёл бы для этих целей в плане утолщения что скажешь? Или разрезать и поставить на место искривления и потом в помпу?) рукав сам по себе какой толщины?
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru