27 апреля 2024, 14:13:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Konnor

Влияние окружности и искривления ПЧ на его рост.

Автор Konnor, 06 июня 2012, 02:37:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konnor

06 июня 2012, 02:37:57 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 10:02:29 от gratis
Здравствуйте парни, не секрет что это моя первая тема создана на этом форуме , подобной не видел и надеюсь со зрение и внимательностью у меня все в порядке. Не хочу жевать резину и перейду к самой сути вопроса.

        Мне 24 года, я вполне нормальный парень , но имею проблему а именно искривление полового члена, явно выраженное в левую сторону , сколько себя помню столько оно со мною и никуда без меня. :D )) Так вот , осенью прошлого года я решил купить екстендер Андропенис Голд что и сделал без колебаний в надежде выпрямить и что не менее важно нарастить свой ПЧ.      
       Носить стал где-то с 1 января этого года. Ношу уже 5 месяцев в среднем по 5-6 часов в день, иногда больше, иногда меньше и результаты некоторые есть , ствол члена стал более массивным и рост +0.6мм. в сумме имею  14,3см в длину і 4,5см в диаметре (штангенц), сегодня мерил в окружности , примерно 13,8мм. Хотя когда начинал носить в диаметре был ~ 4,3см.О том есть ли прогрес в выправлении еммммм <_<  , возможно есть но я не заметил.
Если посмотреть на результаты роста то они как видите не очень большие и здесь возникает Вопрос!!!
Как влияет диаметр а также искривление ПЧ на рост в длину.???
        Чисто логика подсказывает что к примеру растянуть кусок резины 3см в диаметре и 4,5 это немножко разные вещи. И усилие для ровно одинакового результата должно быть разное. Но в силу особенностей моего ПЧ имеется еще и искривление , если смотреть то можно спутать с бананом  :) , до середины ствола все ровненько а потом загиб в левую сторону , где-то на 30 градусов.
Кстати если измерить длину метром по стороне противоположной от стороны в которую загибается ПЧ получается где-то 16,5 см в длину.
          Так вот , я бы хотел услышать ваше мнение , людей которые в этом больше разбираются или имеют опыт в именно такой ситуации, хотя любая мысль мне не чужда, буду благодарен всем кто выскажет свое мнение.
Повторюсь в вопросе: Как влияет диаметр и искривление ПЧ на его рост в длину.?

Спасибо за ваше внимание!
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Tronbalt

Konnor Привет! Советую тебе пока отложить экстендер, раз в выпрямлении не видно прогресса. Перейди на мануальные упражнения.
Вот примерная программа:
1. прогрев теплой водой 5 мин
2. растяги руками по 1.5-2 минуты вверх, вниз, вправо, влево и круговые. (Большее усилие в сторону против искривления)
3. джелк на 70%-80% эрекции и каждое движение направляй против искривления.
100-150 движений.
4. прогрев 5 минут.

Чуть позже можно добавить эрегированные сгибания против искривления.

п.с. удачи в росте. ялдищи! :)
Дарите миру улыбки...

Konnor

Tronbalt
Спасибо большое за программу, уже не раз меня посещала мысль заняться мануальными упражнениями.Думаю стоит серьёзно поработать над этим вопросом.
Еще хотел добавить: В переписке с консультантами сайта где  покупал андро мне сказали что если у вас есть искривление ПЧ то рост в длину будет немножко медленнее.
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Tronbalt

Konnor
раньше у меня было искривление влево и вниз. искривление влево очень быстро убралось, а вот над искривлением вниз работаю до сих пор. Но! Я вырос. В длину было 14.5 сейчас 17. Обхват стал 14.5 Хотя работал только против искривления.
Дарите миру улыбки...

valera_an2

Konnor

Привет) Если у тебя струна выражена, т.е. над половым членом сверху прощупывается типа струны, то обхват члена, думаю вообще не влияет. Другой вопрос, что у толстого члена эта струна будет толще, но это, как я говорил, другой вопрос.

P.S. пока тянешь тунику, зависимости роста члена от обхвата правктически нет, но это мое мнение, навязывать его не хочу :)  

Konnor

06 июня 2012, 13:59:54 #5 Последнее редактирование: 06 июня 2012, 14:00:37 от Konnor
Tronbalt А сколько времени у тебя ушло на выправление изгиба в левую сторону ?  
Был бы очень признателен если бы ты более подробно расписал свою мануальную методику ,(в лс, если не тут) нюансы и тд. я просто думаю что джелк от джелка возможно отличается, упражнениями.Хотя может ошибаюсь..!!

valera_an2
Если тянуть в расслабленном состоянии или когда он в ексе то по центру прощупывается что-то наподобие как ты говоришь струны , я бы сказал струн , окружность в свою очередь мягкая. Но я думаю так и должно быть.
Цитироватьпока тянешь тунику,

Честно пока не знаю что это....!
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

valera_an2


Ландау

06 июня 2012, 21:00:36 #7 Последнее редактирование: 06 июня 2012, 21:00:59 от Ландау
Konnor
ЦитироватьКак влияет диаметр а также искривление ПЧ на рост в длину.???
Чисто логика подсказывает что к примеру растянуть кусок резины 3см в диаметре и 4,5 это немножко разные вещи. И усилие для ровно одинакового результата должно быть разное.

Пример с резиной ты привел удачно. Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Возможно найдешь ответ на свой вопрос о влиянии обхвата на роста в длину. Но помни, что это лишь теория, а не теорема. То есть бесспорных доказательств она не имеет.
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru