28 апреля 2024, 02:06:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fatality Foam

Обсуждение Премии Гратиса

Автор Fatality Foam, 02 июня 2004, 22:56:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

кстати, насчет приза...
можно например победителю в какой-то номинации сделать такой личный статус под аватаром (если он/а захочет конечно), например если кто-то победит в номинации Юморист форума - то сделать ему/ей такой личный статус (разумеется, только тем кто захотят что бы был именно такой личный статус))
и разумеется я обеими лапками ЗА про статуэтку богини)))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Дождь

Fatality Foam
чего не знаю, того не знаю... кстати, вы там определились где имено создавать голосования?))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Шнурок

Форумный асс
Сбежавшая невеста
Влюбленная в шоколад
Чудо Природы
Жаба в кедах
Где, где?.. В винде!

Lilit

05 июня 2004, 11:21:53 #13 Последнее редактирование: 05 июня 2004, 11:22:49 от Lilit
Jewelled L
При всем моем уважении, вынуждена несогласиться. Может, организатор она и хороший, но все-таки, она не предусмотрела мнения всех людей, сделала все в попыхах, многих просто забыла.


Я отказываюсь принимать участие в этом конкурсе и снимаю свои кандидатуры. Пусть голоса, которые были отданы мне, разделят между достойными.

Когда вы прекратите сюсюкать, меня от вас скоро стошнит. В каждом слове только лжи и фальши.  
хочу уйти...

Sijes

Кстати, это уже окончательный список премий, или ещё будут?
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Black Russian

наверно их должно быть побольше  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Jewelled L

05 июня 2004, 14:25:23 #16 Последнее редактирование: 05 июня 2004, 14:36:19 от Jewelled L
Можно добавить ещё несколько номинаций:
1.Брэнд форума ( как мужчина, так и женщина ).
2.Душа форума
3.Чай вдвоём ( "Мы  с Тамарой ходим парой")
4.Мисс экстравагантность
5.Меломан форума
6.Сладкая парочка

Лапочка

Дождь
Вот вот, пара бы уже
No we don't know what we're doing here

Дождь

gratis
не второй тур, а просто продолжение первого)) разные там милашки, красавицы и любимцы у нас на два голосования разбиты - пора их объединять))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Дождь

gratis
Это объединение по результатам первых голосований)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru