22 мая 2022, 14:36:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Отношение друзей к вашей ориентации

Автор МУЛЬТильда, 02 июня 2004, 14:38:25

sergunya

А я пока не раскрылся. Не вижу смысла это делать: кому надо, тот и сам занает, а кому не положено - спит спокойно. К тому же мои друзья хоть и не ярые гомофобы, но отнюдь не с широкими взглядами на жизнь. Пусть спокойно живут и думают, что мир гораздо проще, чем это есть на самом деле...  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

Sergunya, а тебе разве проще так жить? Все время таиться, утаивать, бояться? Мне, когда я раскрылся, стало намного легче жить. Поверь.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

ЦитироватьSergunya, а тебе разве проще так жить? Все время таиться, утаивать, бояться? Мне, когда я раскрылся, стало намного легче жить.

А я и не таюсь. Я просто не говорю все правды о себе. На самом деле это все-таки моя жизнь и я сам решаю кому я могу  доверить свою тайну, а кто и сам догадается :rolleyes: .

ЦитироватьПоверь

Я верю, но не хочу проверять. Щажу чувства своих родителей. Когда за 50 лет сложно приспособиться к изменениям. Боюсь они меня не поймут. Может быть со временем, когда я окончательно созрею, чтобы сказать себе: "все - я гей", только тогда, а пока я би и это меня вполне устраивает.

Это, конечно, позиция устрицы, но пусть будет так...
Всяческие интересности тут

Нежилец

Nafig
ЦитироватьА мои друзья и знакомые не знают. И лучше и не знать

Это точно... подстава буде крутая... ты просто в обществе геев не был, а привык к нармальным людям. Когда попадешь к геям желание существовать праподет ;) но это я так...мысль высказал, типо ихмо.
ЦитироватьПоменялось ли ваше отношение к ним после "coming outа"?

Все зависит от проявления сей специфической особенности. Но как правило человека просто жаль...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

MrZebra

Нежилец! объясни любопытствующему, почему у человека должно пропасть желание существовать, когда он попадает в среду геев?
Ты сам гей?

Нежилец

MrZebra
ЦитироватьТы сам гей?

это оскарбление? <_<

Цитироватьпочему у человека должно пропасть желание существовать, когда он попадает в среду геев?

цензурой форума запрещенно говорить такие вещи ;)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Shinji

Нежилец
Цитироватьцензурой форума запрещенно говорить такие вещи

А что, эзопов язык уже отменили, или же он черезчур сложен для использования?

Express

Shinji = Новый иероглиф, поправь если ошибаюсь. ;)

Цитироватьэзопов язык уже отменили, или же он черезчур сложен для использования?

Тот как видишь сложностей не боиться, на мазохиста с первого взгляда не похож, чего ж интересно тогда себя мучает?
То что он здесь, в этом определенно что то есть, ведь я прав НЕЖИЛЕЦ?

hedonist

Открываться можно, но не всем. Настоящие, проверенные в боях пацаны тебя поймут. Но таких единицы. Те мои друзья, которые в курсе, не то, чтобы не изменили своего отношения, а даже улучшили его, говоря: "Чувак, мы давно о чём-то таком подозревали, но спросить стеснялись... Да ты не дрейфь, мы, если что, за тебя кому хошь глотку порвём."

Inarus

А к моей ориентации друзья относятся очень даже хорошо  :lol:  
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru