28 ноября 2022, 14:23:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

Отношение друзей к вашей ориентации

Автор МУЛЬТильда, 02 июня 2004, 14:38:25

Lion

а я пока не би, но очень хочется..и собираюсь, как-то в разговоре проскользнула моя мысль, кто-то не верит, кто-то вообще никак не реагирует..эх.. :rolleyes:  

Niccola

Мое мнение таково, что надо все-таки дифференцированно относиться к coming out'у. Друзья поймут, но гомофобию в России никто не отменял. ;)  

МУЛЬТильда

Цитироватькто-то вообще никак не реагирует..эх..

Поверят,когда приведешь с собой за ручку девочку и представишь Дамой сердца....Друзья сразу станут ТАКИМИ учасливыми,будут сразу давать кучу советов...Короче, даже болезнь звездная может начаться,от переизбытка внимаия и сплетен:)

Лис

Я это не скраваю, и практически все мое окружение знает об этом.

Я же не изменилась, просто мне девочки нравятся больше.

Щас интересное расскажу. Прошлым летом я безумно влюбилась в одну девушку и поделилась очень эмоционально своими переживаниями со своей лучшей подругой, которая считалась натуралкой, тк на разговоры про однополую любовь она никак не реагировала. Но так произошло, что уже зимой она мне сама призналась в любви. Кто бы думал?!
К сожалению, это ни к чему очень уж хорошему и до сих пор не привело, тк она мне дорога лишь как подруга, а того типа девушки как она мне не нравятся.

МУЛЬТильда

ЦитироватьВ сущности знают все, включая родителей...
а когда узнали как отреагировали?

rj-karter

МУЛЬТильда
Вы бы ник мой указывали при цитировании, а то я в какой-то прострации пребываю - непонятно кому вы отвечаете.  ;)
Цитироватьа когда узнали как отреагировали?

Узнали слишком рано... отреагировали тяжело... Во всяком случае тяжелей, чем я предпологал. Вообще, я мамке сам всё рассказал - ну конечно не всё, но большинство.  :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

racoon

ХМ! ....Да все же , девушкам проще....У меня знают все друзья, удивлялись, да же кто то пытался и заигрывать!))) А щас воспринимают все так..как будто так и должно быть..
Вот для мамы был шок....но это отдельная история...все же единствнная дочь...

Равена

Я уже в другой теме написала что меня выставили из дома посли моего признания, а вот друзья отреагировали нормально. Один мой друг пригласил меня жить к нему, а потом признался что любит меня какой бы я не была. Он досих пор ходит за мной мне больно смотреть как он страдает и это единственое о чем я жалею :(  

The Debaucher

ЦитироватьНапример,у меня почти все знакомые и друзья знают и отноятся к этому прост заечательно...знают даже родители  и тоже полностью поддерживают меня...

И меня тоже.

ЦитироватьВсе-таки Россия-гомофобная страна!   :(

Причем здесь Россия? Во всем мире такая же ситуация.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Кисуку Су

:huh: а вот из моих знакомых и друзей о моей би сэксуальности знает только мой парень и моя девушка, ну и еще пару человек, и все!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru