20 апреля 2024, 09:25:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лёха

Выпускной вечер-разборки с учителями

Автор Лёха, 02 июня 2004, 13:22:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

Почти у всех вас был выпускной вечер.Все рассказы заканчиваются на том,что потом все пошли в ресторан,а потом домой.Это для родителей!!! Люди,расскакзывайте как у вас было,и что вы сказали учителям. У нас в школе это традиция передаётся от выпускников к выпусникам!Ну да ладно!рассказывайте!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Samovlublennaya

Выпускной:))))
Эх...
Бл всего пару-тройку недель назад, а кожется, будто бы сто лет прошло.
Ну началось всё как обычно: раздача аттестатов, речи учителей. Даже вспомнить по этому поводу нечего.
Потом как водится, ужин и дискотека. Самое удивительное, что у нас в классе все были такие трезвые!!! За исключением двух медалистов, в первый раз посетивших дискотеку. Но это трезвость не означала скуку. Было очень весело и немного грустно. По замечательной традиции наших выпускников, в мужском туалете разбили все толчки (выпускной проходил у нас в школе). Хех. После таких случаев наш директор каждый раз клянётся, что этот выпускной в школе последний. И каждый раз ученики и родители снова упрашивают его, чтобы выпускной проходил в родной Alma mater.
Ну вот, потом как обычно рассвет на мосту.
Домой я пришла в шесть утра. Звоню домой, никто не открывает. Звоню предкам на мобилки - не берут. Думаю ладно, гуляют где. Села во дворе на лавочке, посидела с часик. Потом дошло позвонить на домашний. Берут! "А мы спим", - говорят. Но когда мне открыли и  вошла в квартиру спать мне тоже не пришлось, т. к. ночью предки успели поссориться и спали на разных кроватях. Мне-то и не досталось.Ну и ладно. Через 3 часа мне предстоял поход с классом с ночёвкой.
Вот уж там все оттянулись, выпили кто сколько смог. Да потери пульса пели под гитару, купались ночью, хотя был дикий холод.
Было хорошо. Вот. :rolleyes:  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru