28 марта 2024, 10:18:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jony13

Твердое тело члена в спокойном состоянии

Автор jony13, 16 мая 2012, 23:11:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jony13

Kuper999
болей нет, но в начале тоесть месяца 2 назад было при беге какбы покалывание под головкой где-то, но это было невсегда и единичные разы (может тогда было воспаление), что касается изменения цвета то стал какойто более темный а если точней то местами, какбы пятнышки ( скорей всего сосуды лопнувшие) так как когда растягиваешь крайнюю плоть то соответственно эти пятнышка растягивываются и вырисовуются сосуды. Масаж неделал. Я гдето читал что какимето упражнениями можно повысить эластичность, это както может отнестись к моей теме или это другое?

ещё появились с боку толи вены толи не вены, вообщем оно не поверхностно и с кожей не ходит т.е. когда шевелишь кожей оно стоит на месте, вот наподобе парень описывал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , у меня похожая ситуация, только он пишет что у него заметно при эрекции, у меня бывает видно и без эрекции, так как член в спокойном состоянии может быть как я уже писал твердоватый.


стретчер
а хер его знает, ты же знаешь самому можно надумать чего и нет(тем более с гуглом), предпологяю что произошло кровоизлияние так как было сильное давление и появились сосудики, врачи онлайн пишут что это норма, но понимаешь, когда произошли какието изменения и через месяца три, не стало так как было, то терзают сомнения что это норма, хотя может тут ещё и решает много психологический фактор, накрутка, но всеравно определённо есть какойто дискомфорт.

стретчер

18 мая 2012, 11:27:47 #11 Последнее редактирование: 18 мая 2012, 11:28:02 от стретчер
jony13
Лучше к доктору, ибо резон как я вижу уже таки есть. Чтобы не было как тут: надо срочно сделать сложную опеpацию на позвоночнике моему дpугу (ему 16 лет). К вpачам идти - доpого. Книжку по хиpуpгии мы уже купили. У кого есть опыт - поделитесь! :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kuper999

jony13
Да, консультация доктора тебе не помешает.Хотя если болей нет, а также при прощупывании болезненность не ощущается можешь прогревать его и делать массаж.
Добавлено:
В начале НУПа порвал сосуд, к врачам не ходил, пч был весь синий.После самолечения сбоку было увеличение очень большое не болело без уплотнений, продолжил НУП и спустя где то год все выровнялось практически, что это было не знаю, но могу сказать с уверенностью НУП может калечить, но и при правильном подходе лечит.
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

jony13

Kuper999
ну у тебя же он мягкий был в спокойном, правильно?

ещё когда надавливаешь на те какбы венки то вроде как слегка покалывает или щекочет, я даже незнаю как правильней сказать потомучто еле слышно, но дискомфорт какойто оесть, тоесть не так как на простую вену давишь и ощущений вообще никаких.

Kuper999

jony13
Цитироватьно дискомфорт какойто оесть

Тогда действительно надо показаться специалисту.
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru