25 апреля 2024, 18:15:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Glamourous Cow

Старые мультики vs современные

Автор Glamourous Cow, 15 мая 2012, 16:43:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

30 мая 2012, 07:56:46 #10 Последнее редактирование: 30 мая 2012, 07:58:43 от TENRU
Маргаритовна
ЦитироватьКукольные советские вообще не любила, включая Чебурашку и Элли с Тотошкой.

Ты была редким ребёнком, который не любил Чебурашку.  :unsure:  :)
А вот мульт по "Волшебнику изумрудного города" и я не очень любил - уж слишком упростили и спрессовали книги. Но зато там были изумительные песни, до сих пор помню центральную песню и песню Гудвина... :rolleyes:  :)
ЦитироватьКстати, мне нравились мультики вообще 40-60-х годов. Они изумительно нарисованы были.

Да, там был очень реалистичный рисунок. Сталинский ампир.  :)
Мне в силу именно этого реализма, некоторые мульты казались архаичными - непривычная школьная форма, машины, детали быта. Но зато сказки типа "Золотая антилопа" или "Два брата", в этой технике - просто отвал башки!  B)  :)

Glamourous Cow

TENRU
ЦитироватьА вот "Сказка странствий" или "Задонщина" были экспериментальными, как визуально, так и идейно - мне они в детстве не нравились до отвращения. А вот поди же, "Сказку странствий", сейчас во всём мире мультипликаторы считают одним из лучших мультфильмов всех времён. А я, видно, до неё так и не дорос. sad.gif

я сопля, не знаю таких мультиков вообще :D

ЦитироватьИли... они детей не любят?

Или... они не любят противных детей? biggrin.gif

точно :D
Маргаритовна
ЦитироватьВсё субъективно.

ты права, поэтому на каждый мультик есть свой любитель )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Маргаритовна

TENRU
Цитироватьпародийный мультик "Ограбление по..." или "Фильм, фильм, фильм" - снимались именно, как взрослые мульты

До сих пор, как только звучит тема "фильм, фильм, фильм" мы все толпой несёмся к экрану. :D  
Помнишь, кстати, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Цитировать"Золотая антилопа" или "Два брата", в этой технике - просто отвал башки!

Я ещё Нильса с гусями обожала. :rolleyes:  
Никаких неприятностей!!!

TENRU

Glamourous Cow
Цитироватья сопля, не знаю таких мультиков вообще

Их редко показывали. Можно найти в инете, но, поверь - ты не обрадуешься. Очень на любителя.

Маргаритовна
ЦитироватьДо сих пор, как только звучит тема "фильм, фильм, фильм" мы все толпой несёмся к экрану.

Я его тоже очень любил. Но согласись, что половина приколов там проходило мимо детей. Просто мультик сам по себе получился задорным и удачным.  :)
ЦитироватьПомнишь, кстати, "Вышел зайчик погулять"?

А это вообще шедевр! "Я не крал морковь!" и "Сейчас прольётся чья то кровь... сейчас, сейчас..." - просто крылатыми фразами стали.  B)
ЦитироватьЯ ещё Нильса с гусями обожала.

Ага. И "Снежная королева" была хороша, если уж о скандинавских сказках речь.  :)
Вообще, тогда удивительно много хороших сказок сняли - на несколько поколений хватит.  :)  

Лайса

ЦитироватьВ Фиксиках вчера услышал краем уха

ура-ура-ура) еще кто-то знает про фиксиков) сестра мне летом с восторгом показывала, когда я в гости приезжала! дочка тащится от них.
современные поучительные мультики - это замечательно. и советские детские - это тоже замечательно. смотрела все, ежика в тумане разьве что не интересно было. диснеевские сериалы, типа тома и джери и иже с ними никогда не смотрела и не понимала. никакого сюжета - тупая беготня и грубость, чего хорошего?
все мультики хорошие, у которых есть смысл, мораль и какая-то поучительная линия, а кто и когда их делал - не важно.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Бродяга_J

Цитироватьжестокого и дурно влияющего на детей мультика "Маша и медведь"

дадададада! Ужасен
А вот советская Алиса мне как раз нравится.)

Никакие не хуже, ни новые, ни старые. Ни советские, ни зарубежные. (ну я прям гуманист))

Glamourous Cow

Бродяга_J
ЦитироватьНикакие не хуже, ни новые, ни старые. Ни советские, ни зарубежные. (ну я прям гуманист))

ну да, наверное... просто встречаются отдельные экземпляры  :ph34r:

общалась разными девочками, у которых детки около трех лет и старше, по поводу мультиков... так вот, всем нравятся Даша (насилие над мозгом взрослого :D ) и Маша и медведь, а вот смешариков почему-то дети совсем не любят
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Бродяга_J

ЦитироватьДаша (насилие над мозгом взрослого  ) и Маша и медведь, а вот смешариков почему-то дети совсем не любят

Да, у моей сестры дети Дашу тоже любят.) А вот Смешарики - по-моему это просто мультик для взрослых.) Там в некоторых сериях действительно такие пародии и шутки проскальзывают, которые дети вряд ли заценят.имхо

Glamourous Cow

Бродяга_J
ЦитироватьА вот Смешарики - по-моему это просто мультик для взрослых.) Там в некоторых сериях действительно такие пародии и шутки проскальзывают, которые дети вряд ли заценят.имхо

да, мне тоже так казалось, когда я смотрела их... ну некоторые старые американские мультики этим тоже грешат... например, "Жизнь с Луи" ))  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Konnor

26 декабря 2012, 09:44:05 #19 Последнее редактирование: 26 декабря 2012, 09:45:32 от Konnor
Из советских лучше Ну Погоди, Вини Пух, Жил был Пес, Карлсон, Простоквашино ничего просто нет. Это те мультики которые никогда не хотелось переключать.
Но как ни крути а я также очень любил зарубежные мульты , Том и Джери, Чип и Дейл(кстати смотрю и сейчас по выходным), Скрудж, Король Лев(мне тогда было 6 лет, когда впервые увидел), Тимон и Пумба, Алладин, Вини- Пух, Русалочка, История игрушек..! В общем я их любил и честно говоря ни один из них не вызывал у меня приступы жестокости или злости. Мне кажется если у ребенка хорошие заботливые родители то никакие мультфильмы не повлияют на его сознание или характер, он вырастет умным, добрым человеком.
В фильмах которые сейчас смотрят дети по ТВ в сотни раз больше горя,крови, жестокости чем в любом из существующем мультфильме.
К примеру я вырос на таких фильмах как Рембо,Командос , но вы посмотрите их, в любом из этих фильмов убивают в среднем 50-60человек разными изощренными способами.
Так что на счет жестокости в мультфильмах думаю это пустой разговор.
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru