26 апреля 2024, 13:52:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Вы считаете себя красивыми?

Автор Люся, 02 июня 2004, 06:48:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
76 (49.4%)
Нет
19 (12.3%)
50/50
51 (33.1%)
Незнаю
8 (5.2%)

Проголосовало пользователей: 161

MAINphoenix

Генмай
Про то, что я красив, как черт!!!)))) ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

<<D!NA>>

ЦитироватьНекрасивых людей не бывает! Таково моё мнение...
А если говорить о внешности, тут вообще можно дебаты устраивать, на вкус и цвет, как говорится

Потому стараюсь не оценивать себя,не смогу быть объективной :rolleyes:  

ne-vidimaya

проголосовала 50 на 50, но больше склоняюсь к ответу "нет"... Да у меня вообще самооценка очень низкая, я никак не могу сказать, что я красивая... <_<  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

ShEX

Конечно не Бред Питт, но стремимся к достижению такой же популярности у девушек :D  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Pivi

Бывают же на свете и красиве чиксы? Так вот я отношусь к этому числу.
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Sandrik

Да, вот такая я вот красавица-металлюга. :)  

LaCosta

у каждого действительно разные понятия о красоте.. так что даже спрашивать других людей о себе глупо.. А уж говорить что-либо конкретное самому...просто бессмысленно..
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

Taurus

Не нам судить......если считаешь себя красивым(ой) - то мания величия,если не красивым(ой) - то заниженная самооценка....

Kot9Iro-d12

Котик.ррррррр

MariTa

Ой, нет. Я не красавица. Особенно, когда плохое настроение, не выспалась или опять началась аллергия на мандарины, которые я обажаю...
Но я могу выглядеть очень даже милой. Я симпотичная, нет, не красавица. Нормальная внешность, фигура тож нормальная. Одеваюсь нормально. Нужно как-нибудь поработать над собой, но что-то настроения нет пока. Вот к весне... :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru