27 апреля 2024, 01:37:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Вы считаете себя красивыми?

Автор Люся, 02 июня 2004, 06:48:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
76 (49.4%)
Нет
19 (12.3%)
50/50
51 (33.1%)
Незнаю
8 (5.2%)

Проголосовало пользователей: 161

..:ВрединА:..

Ага,не красивой, а скорее симпатичной!
Если бы я себя таковой не считала,то вообще бы дома сидела с такой заниженной самооценкой! ;)  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

SKY-girl

Некрасивых людей не бывает! Таково моё мнение...
А если говорить о внешности, тут вообще можно дебаты устраивать, на вкус и цвет, как говорится. Хотя, учные провели опыт, и дали детям фотографии разных людей, дети выбирали почти одни и те же фотографии так называемых "красивых людей". Как-то прочитала статью в "Cosmo", про красивых и не красивых, полнстью согласна с автором(5 баллов)! Важна красота не только внешняя, но и внутренняя, важна гармония! Некоторые люди, которые внешне мне нравятся, отпугивают характером, голосом и т.д., это всё спорный вопрос ...о красоте можно говорить часами... :rolleyes:  

Stickman

определённо считаю.  Тр*хнул бы себя!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

_БеСтЫжАя_

Цитироватьконечно у каждого свои недостатки и дефекты. и бывает достаточно много. но нужно уметь скрывать их 

сразу вспомнилось :
ЦитироватьУ каждого человека есть недостатки, но не каждый умеет их скрывать

MAINphoenix

Да, я красив. И не тоько внутренне, но и внешне. Внутреняя красоты важна, но внешность должна как можно больше соотвествовать внутреннему миру. Если ты одет как Бомж и так же выглядишь(неохота следить за собой), а сам врач-золотые руки или великий ученый с чудесным характером, то не думаю, что из-за этих последних факторов люди буду тянуться к тебе. Все-таки нужно по возможности делать себя красивым внешне. Те, кто обладает обаянием, которое не передаст не одна фото- и видеопленка, безусловно, выигрывают. В их случае главное - простота.
Люди бывают ужасны, но следят за собой и очень общительны и обаятельны. Вот это красивые люди.
А есть привлекательные со всех сторон, напомаженные, надушенные козлы и отчаянные стервы. С ними даже говорить не хочется. Это некрасивые люди.
Иногда показывают осужденных за тяжкие убийства - красивые ВНЕШНЕ. НО внутренне - это урод покруче Квазимодо. Да, Квазимодо - замечательный пример.
Вспомнил: "Красота редко сочетается с мудростью" (Петроний, греческий философ)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Sunny_girl

я считаю себя симпотичной
Я надеюсь,я жду,я думаю......

Быть Выше

ЦитироватьВы считаете себя красивыми?
дааа :rolleyes:  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

ИЛЛЮЗИЯ~

Мне мои глазки нравясся!!!! :rolleyes:  :D  А так я очь даже ничего!!!! :)  
КРУТЬ!!!!)))

MAINphoenix

Господа и дамы, обижайтесь не обижайтесь, но говорю просто для всех симпАтичный. Проверяется словом симпАтия. Просто когда пишут симпОтичный(ая), мне кажется что тут ПОТ сплошной)))) И это наоборот отталкивает. Еще раз извиняюсь за оффтоп и небольшую гадкую лекцию...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Генмай

понятия не имею, в зависимости от настроения. но юмор из меня прет. :lol: так о чем это мы, кажется я отвлеклась.
я - маааленькая вредная стервочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru