28 апреля 2024, 16:54:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Челентано

Почему вы не выкладываете фото?

Автор Челентано, 05 мая 2012, 16:05:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Не могу сфотографировать (руки из ж... растут)
14 (10.9%)
2. Нет фотоаппарата
11 (8.5%)
3. Стесняюсь своего члена (он слишком мал)
21 (16.3%)
4. У меня меньше чем я говорю
11 (8.5%)
5. У меня очень большой, боюсь обзавидуются
5 (3.9%)
6. Боюсь что меня узнают по-обстановке на втором плане
11 (8.5%)
7. Я очень стеснительный и мне стыдно показывать свой член
13 (10.1%)
8. Я не умею выкладывать фото на форум
14 (10.9%)
9. Другое (Пишем в ответах по теме причину)
29 (22.5%)

Проголосовало пользователей: 259

shurplanet

"ДРУГОЕ"
Я боялся хождения фоток по интернету во всяких "архивах"
Но нашел выход rar-архив с паролем (ссылка и пароль в персоналке)
Но кое-что и в свободном доступе, в теме упражнения РПГ. :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

mol175

я думаю какраз что здесь самое безопасное место по части хранения фоток.. не на работе на компе их на рабочем столе хранить)))))) а то закинул на форум и осталось тут, бабы тут не лазиют поэтому х кто узнает

artikon

06 мая 2012, 00:19:04 #12 Последнее редактирование: 06 мая 2012, 08:13:59 от Gemini.kz
Render86
ЦитироватьБоюсь, что сглазят мой куй

Хрень полная. Ни один из мои перетренов не совпадал со всплеском просмотров моих фоток.

Вообще, это полное нанайство, бояться что кто-то тебя сглазит вообще, и тем более по фото. Кто верит в переход всяких отрицательных энергий по фотографии и прочую инфернальную чушь, просто задумайтесь:

может тогда вообще не стоит ни писать тут на форуме свои цифры, кто сколько добился, ни вообще регистрироваться, потому что любой текст - это такая же информация и такой же отпечаток именно тебя (а не другого дяди), как и твое фотоизображение (ну или твоего лучшего друга). Ну просто, если мыслить широко, а не деревенскими представлениями о нечистой силе, сглазе и пр. - то сама теория сглаза рассыпается при первом прикосновении.

Хотя если вы верите в ведьм, и что человека можно найти по фото, и тем более, если вы верите в битву экстрасенсов (у меня на этом ШОУ подруга работает визажистом, мне доподлинно известно, как там все происходит) - то спорить я не буду.

===========

Выкладываю я фото исключительно для собственной мотивации, заодно и мотивируя других. Просто когда ты делаешь это в коллективе, оно имеет особое значение для тебя самого, чем если бы ты сам смотрел на свои фотки в тихом уголочке. Это как фотать свой прогресс в бодибилдинге и потом делать из этого кино "body transformation за год" - один фиг.


Что же до хождения в интете - так это тем более пофиг. Мой пч - обезличен :) Никто все равно не знает, кому он принадлежит.

Хотя все эти заморочки простительны. Уж очень интимное дело.


ЗЫ. Да, Челентано, ты забыл добавить еще один пункт:
- фу, это же пид@рство  :D  :D  
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Gemini.kz

Выкладывал в журнале, но вежливо попросили удалить  :D
Кто просил в ПМ, отправлял. Средний размер, ничем не отличаюсь, типичный ПЧ  :D  

умеренныій

artikon
Цитироватьесли вы верите в битву экстрасенсов (у меня на этом ШОУ подруга работает визажистом, мне доподлинно известно, как там все происходит)

Расскажи,плиз,в нуп-беседе.Или в личку на крайняк.Очень интересно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Gemini.kz

06 мая 2012, 08:20:55 #15 Последнее редактирование: 06 мая 2012, 08:21:17 от Gemini.kz
artikon
нее, лучше в нуп беседе, тут только свои  :)


Гребень

06 мая 2012, 08:54:12 #16 Последнее редактирование: 06 мая 2012, 08:56:39 от Render86
Цитировать
ЦитироватьБоюсь, что сглазят мой куй

Хрень полная. Ни один из мои перетренов не совпадал со всплеском просмотров моих фоток.

Вообще-то это была шуткка ;) Я знаю, что хрень все это.
По поводу гуляния фоток тоже согласен. Не понимаю тех, кто боится, что его фото будут где-то гулять по интернету. Вам на это не пох.?

Цитироватьесли вы верите в битву экстрасенсов

Ни разу не смотрел эту херню.

Цитироватьу меня на этом ШОУ подруга работает визажистом, мне доподлинно известно, как там все происходит

Типа вот так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Все подобные передачи - развод, более менее грамотному человеку это должно быть ясно. Зомбированная аудитория делает рейтинг, рейтинг приносит деньги.

buddaaa3

Добавь пункт "Я выкладываю", посмотрим соотношение между выложившими и нет!
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

умеренныій

06 мая 2012, 09:26:33 #18 Последнее редактирование: 06 мая 2012, 22:32:23 от умеренныій
Render86
ЦитироватьВсе подобные передачи - развод, более менее грамотному человеку это должно быть ясно. Зомбированная аудитория делает рейтинг, рейтинг приносит деньги.

Да уж,афера дешевая.Хоть бы уже  через наушник в ухе передали.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shurplanet

Render86
"двумя словами", на показ выставлять не хочется.
Достаточно моей авки :)
А кому интересно, тот увидит.  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru