19 апреля 2024, 15:01:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ЧленПипен

Дневник ЧленПипен

Автор ЧленПипен, 28 апреля 2012, 17:46:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

у многих так бывает) причины не знаю)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

ЧленПипен

Привет всем! Долго не отписывался, теперь снова с вами.
Хотя у меня и был долгий перерыв от НУПа, теперь мне трудно с ним расстаться вот уже второй месяц. До меня дошло, что мне всегда мешало регулярно им заниматься: слабый стояк и муторная процедура с мокрым джелком (из-за домашних). Я похудел с момента начала дневника на 10кг и поэтому мой NBPEL сам по себе подрос, бросил курить, стояк теперь каменный могу теперь делать джелк всегда.

Теперь плохая новость: пару дней назад походу поймал тромб. Переусердствовал с джелком на 90-100% и уже к концу занятия заметил темно-синюшную шишку. Не прогревал к тому же, вобщем классика. Через день шишка прошла, осталось только пятно. 3 раза в день мажу гепариновой мазью и пью по 1 таблетке в день аспирин. Такие дела, лечусь  :(

Особо радует, что обхват начал расти, прям ненарадуюсь толстым болтом. Вот тут и вопрос. Делаю джелк в основном на высоком уровне эрекции, обхват и попер это понятно. Хочется и длины, но на низком уровне эрекции не чувствую что прорабатываю член, подскажите как быть.

Ландау

ЧленПипен
Цитироватьпару дней назад походу поймал тромб. Переусердствовал с джелком на 90-100% и уже к концу занятия заметил темно-синюшную шишку.

Это не тромб, это гематома. Тромб - это сгусток крови внутри сосуда, а у тебя сосуд повредился и кровь вытекла под кожу. У меня такое было. На мой взгляд такая штука гораздо лучше тромба.
Будет что вспомнить на свалке (с)

ЧленПипен

ЦитироватьЭто не тромб, это гематома

Тогда гепариновой мазью я так понимаю мазать бесполезно. После рассасывания пятна сразу можно продолжать НУП?

Monte

ЧленПипен
попробуй растереть пальцами.  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

ffantacola

ЧленПипен
Эксом наоборот проще заниматься, сидишь себе в своей комнате, особо не палишься. Иногда выходишь из комнаты прогуляться, чтобы подозрения не вызывать. Бывает кто-нибудь в комнату заходит-выходит случается. Вот здесь то и можно спалиться с мануалом. В ванне тоже долго сидеть палевно.
Добавлено:
Пятно само по себе пройдет за неделю. Ну можешь Спасателем мазать, тогда на день, на два быстрее пройдет.

Ландау

ЧленПипен
ЦитироватьТогда гепариновой мазью я так понимаю мазать бесполезно. После рассасывания пятна сразу можно продолжать НУП?

Мазать надо чем-нибудь от синяков, например, бадягой. Можно, в принципе, вообще не мазать, это не такая страшная травма - пройдет и так. Впрочем, поддерживаю отписавшихся передо мной - все правильно написано.
Будет что вспомнить на свалке (с)

ЧленПипен

Всем привет. По-прежнему бомблю программу новичка, обхват прет, BPEL по-прежнему 17 см. Растягиваю и джелкирую с высоким уровнем эрекции. Собственно пока видятся 2 проблемы:

1. Обхват у основания больше чем у головки, т.е. бейсбольная бита. Что кстати странно, я старался равномерно нагружать всю длину при джелке. Как выравнивать теперь? Дольше задерживаться у головки?
2. Длина не идет. Ну мануальные растягивания видимо не дают мне длины, а джелк на высоком уровне эрекции видимо дает только обхват. Что бы добавить/изменить? От роста обхвата пока не хотелось бы отказываться.

Буду благодарен советам братьев НУПеров  ;)  

Мостак

ЧленПипен
Привет!)а сколько у тебя расстянутый?если расстянутый меньше 1 см то над пересмотреть прогу)

Было            Стало       Цель
NPBEL___13_____16,4(+3,4)_____18
BPEL____14,5____18,8(+4,3)_____20,2)
Eg______11,2____12,3(+1,1)_____14

ЧленПипен

ЦитироватьПривет!)а сколько у тебя расстянутый?если расстянутый меньше 1 см то над пересмотреть прогу)

Сорри, не понял вопроса? Ты имеешь ввиду сколько растянутый в расслабленном состоянии?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru