26 апреля 2024, 12:10:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ЧленПипен

Дневник ЧленПипен

Автор ЧленПипен, 28 апреля 2012, 17:46:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЧленПипен

28 апреля 2012, 17:46:18 Последнее редактирование: 28 апреля 2012, 21:08:09 от ЧленПипен
Привет! Прежде всего, хочу сказать, что в шоке от всех вас и этого форума. Такого дружелюбного и адекватного сообщества в интернете я еще не видел, с удовольствием вливаюсь. Хоть я не могу сказать, что дело увеличения члена для меня вопрос жизни и смерти, но я могу представить как некоторым туго приходилось в жизни комплексовать из-за этого, и что значит для них этот форум. Спасибо за ваши многолетние наработки и поддержку новобранцев!
Начинаю вести дневник, в котором буду описывать свою программу, прогресс и просто личный опыт.

Начальные данные:
BPEL = 16
NBPEL = 14.5
EG = 12

Возраст: 21
Рост: 180
Вес: 80

Замер проводился стоя, сразу после 5мин разогрева, максимальная эрекция.
На момент начала занятий имеются 10 - 12 кг лишнего веса, соответственно разрыв между NBPEL и BPEL в будущем дополнительно сократится.

Цель:
BPEL = 20.5 - 21
NBPEL = 20
EG = 15
Переход из разряда «растунов» в «показунов», согласно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Увеличение длины и обхвата в спокойном состоянии, тут к четким цифрам не стремлюсь.
Хочу хвастаться своим членом, а не убеждать других, что он по медицинским критериям «нормальный».

Ситуация на момент начала занятий
1 - 2 года (как сложится) буду заниматься только мануальным НУПом, потому что заказывать девайсы без раскрытия сего занятия все равно не получится, живу пока не один. Поэтому постараюсь выжимать максимум из того что имею, надеюсь буду расти. Попробую компенсировать осутствие девайсов качеством и регулярностью упражнений, хорошими смазками (Персидский Шах, Ларго), хорошими программами. Также, с началом программы новичка, начал принимать витаминки «Vitrum». Я с вами надолго, так что хрен отделаетесь ;)

Программа новичка
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2/1
============

26.04.2012 Приступил к программе новичка

Evil Fairy

Первый шаг сделан. Назад дороги нет. Никуда не денешься, вырастишь. :)
Ялды в будущем.)


ЦитироватьХочу хвастаться своим членом, а не убеждать других, что он по медицинским критериям «нормальный».


Вот это к месту.)  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

ХочуНормальныйЧлен

Роста...Куришь,пьёшь? Как с сексом ? Что побудило то заниматься,правда ли тебе нужно это ? Фото если что делай, тебе пригодится потом ) Ну и про первый пост - его только изменить можно в первые 24 часа,потом редактировать нельзя)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Mozhay

Да-да, вливайся. Писькодерство это круто!

Tronbalt

ЧленПипен Удачи тебе и упорства :) НУП такая штука, затягивает.. и мотивирует к ЗОЖ ;) Я вот когда отдыхаю от нуповских тренировок - скучаю по чувству проработанного ПЧ :)
Дарите миру улыбки...

rambler17

ЧленПипен
Исходные размеры у тебя хорошие!
Упорства и НУП дисциплина тебе в помощь.
Удачи и роста!
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

ЧленПипен

ЦитироватьКуришь,пьёшь? Как с сексом ? Что побудило то заниматься,правда ли тебе нужно это ? Фото если что делай, тебе пригодится потом ) Ну и про первый пост - его только изменить можно в первые 24 часа,потом редактировать нельзя)


Не курю (очень редко, если выпиваю), а так бросил 2 года назад, собственно поэтому и разнесло. До этого курил 5 лет по пачке в день. Пью гораздо реже и меньше, чем мои знакомые - раз в несколько месяцев. С сексом, проблем нет, по причине его отсутствия уже долгое время. Начал заниматься НУПом потому что чувствовал что размерчик не дотягивает, да и помню презервативы иногда спадали. Да и вобще какому мужику не хочется большого, помойму у нас это в спинном мозге заложено  :D

ЦитироватьИсходные размеры у тебя хорошие!
Упорства и НУП дисциплина тебе в помощь.
Удачи и роста!


Спасибо, радует  :)

Первые впечатления от программы новичка в целом положительные, член раздуло так, что почти сам от него возбудился  :D  :D  Понравились прогревания, приятно делать, растягивания тоже быстро освоил, тяну на максимальной силе при которой не больно. С джелком сложнее, пока не могу поймать силу давления и отработать движения, чтобы одновременно хвататься у основания и отпускать у головки, ничего справлюсь. Появились несколько красных и темных пятен, не паникую прогреваю хорошо.

Всем респект и спасибо за мотивацию  :P  

ХочуНормальныйЧлен

когда удлинишь , то сменишь аватарку, на нормального Эдди )
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

умеренныій

ЧленПипен
ЦитироватьС джелком сложнее, пока не могу поймать силу давления и отработать движения, чтобы одновременно хвататься у основания и отпускать у головки,

Подключи Шурпланетовское [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].Джелк преобразится.
Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Бендер.

29 апреля 2012, 13:56:23 #9 Последнее редактирование: 29 апреля 2012, 13:56:48 от Бендер.
умеренныій
ЦитироватьПодключи Шурпланетовское РНК..Джелк преобразится.

Думаю рановато пока, перетрен получить можно. Пройденный этап. ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru