28 апреля 2024, 03:12:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_little a GOD

Чего вы боитесь получить от любви.

Автор little a GOD, 01 июня 2004, 16:45:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

"Angelok"

24 мая 2007, 21:30:54 #30 Последнее редактирование: 18 июня 2007, 07:50:53 от Фырчалочка
po mne, esli tebia predast liubimii chelovek eto samoe strashnoe.

Пользуйтесь транслитом.

Guest_Katty

Все мы на разных этапах любви чего-то боимся. У меня сейчас такой этап, когда я боюсь, что что-нибудь случится, и мы расстанемся, или он уйдет к другой.

MariTa

ЦитироватьЧего вы боитесь получить от любви

Я боюсь ее не получить )))  

cpecnaz

в любви? я боюсь добиться своего.. так как когда я добиваюсь своих целей ... любовь пропадает... :(  


ляляля эмо эмо эмо

Дюш

Я побаиваюсь:
измены, предательства(что, заметьте, не одно и то же), безответности, привязанности (которая остается после того как уходит любовь), недоверия, ревности(что, заметьте,  тоже не одно и то же)..

Яволь Хермайор

Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Scroll

Боюсь, что разочаруюсь в любви, потому что я очень люблю одну девушку уже 5 лет, но увы, мы просто лучшие друзья. Помойму в конце апреля (я еще был в армии), я открыл ей все, что было на сердце и в душе,но она начала уходить от этой темы, сказала, что когда вернусь решим, что будем делать. Встретились, я просто оболдел когда ее увидел, за 2 года она стала еще красивее. Пообщались конечно хорошо...Дальше я почему то не рискнул предпринимать какие-то действия. Позвонил, предложил встретиться, отказала, ссылаясь на  экзамен. И все, больше я с ней не виделся. За 5 лет кроме нее  я никого не любил, даже влюбленности не было.
Хотя, жизнь большая, кто знает...
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

хомяк2

ЦитироватьЗа 5 лет кроме нее я никого не любил, даже влюбленности не было.
Хотя, жизнь большая, кто знает...
- Лучше мало , но хорошо, чем много, но кое-как.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Scroll

хомяк2 ты прав, но у меня с другими девушками отношения дольше 4-х мес не длятся. Даже когда я занимаюсь любовью с девушками, то часто представляю ее.
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Злая_Милашка

А я всегда боялась что у любимого будет, та к которой он будет постоянно возвращаться. И я получила, то что больше всего боялась.
Долгое время уходила от чувств, но кажется опять попала, и решила просто сбежать (уехала, номер поменяла) Боюсь теперь просто любви.......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru