27 апреля 2024, 03:54:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Из жизни Бедного Котика

Автор Галил, 09 апреля 2012, 11:48:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flёur

ЦитироватьПо моему, он вообще, худышка...

Он нормальный кот, который много времени проводит на улице. Вон у него даже царапины на лапах видно, видимо отстаивал свою территорию. А вообще, такая комплектация для здорового молодого кота вполне нормальна. Вот если у вас толстый кот, то это явно не показатель того, что вы его хорошо кормите и любите, а обычное ожирение, которое зачастую приводит к болезням сердца.


НАТАЛЁК

23 апреля 2012, 09:50:03 #21 Последнее редактирование: 23 апреля 2012, 10:07:36 от НАТАЛЁК
Flёur
Цитироватьвидимо отстаивал свою территорию.

Так, от того он и худой, что постоянно приходится отстаивать... кот ведь в движении... Это с виду он кажется нормальным, а как Галил помыл, так сразу и заметно стало, что худенький... особенно на этой фоте:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

хз, во всяком случае мне так показалось... :huh:

ЦитироватьВот если у вас толстый кот, то это явно не показатель того, что вы его хорошо кормите и любите, а обычное ожирение

Из за этого раз и жиреет кот, если его много кормить, особенно, если ленивый и кастрированный... :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Glamourous Cow

мда, грязноват он был :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Flёur

Кастрация это, вообще, издевательство над животным, не в смысле моральных принципов, а на физическом уровне. После кастрации у животного начинаются сильнейшие гормональные и психологические сбои в организме. Жизнь всех живых существ изначально построена на двух главных инстинктах: выживание и продолжение своей популяции. Кастрированный самец лишён возможности продолжить свой род, а соответственно  лишён и главной цели в жизни, смысла в жизни. Вот взять в пример наших НУПеров :D (очень прошу не обижаться на меня, за приведенный пример) Типичные самцы. Занимаются усовершенствованием себя любимого, в первую очередь, для повышения популярности у девушки (девушек). Возьми такова НУПера и кастрируй.... Он если сразу не повесится, то явно потеряет смысл в жизни и мотивацию для дальнейшего существования, впадет в глубокую депрессию, перестанет следить за собой, за тем как он живет, как выглядит и т.д.  Так и у животных. Домашние коты (не выходящие на улицу, особенно кастрированные) жирнее уличных не от того, что они ленивы и им не где бегать, а от того, что они лишены главного инстинкта.    


Галил

НАТАЛЁК
ЦитироватьПо моему, он вообще, худышка...

Еда у него в свободном доступе, сколько хочет, столько и есть.  :D
ЦитироватьЭто с виду он кажется нормальным, а как Галил помыл, так сразу и заметно стало, что худенький...

Последние пару месяцев, Котик в частых загулах, а на данной фотке ещё и ракурс такой. В реале, берешь в руки, вполне упитанный. :)

Flёur
ЦитироватьВон у него даже царапины на лапах видно, видимо отстаивал свою территорию.

Это он из последнего загула весь в боевых шрамах пришел.  :ph34r:

Glamourous Cow
Цитироватьмда, грязноват он был

Да, давно не купали. Один его искупать я не могу, не удержишь, надо с сыном, а он приходит позно, а когда есть время, нет Бедного Котика или настроения.  :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Галил

23 апреля 2012, 15:55:59 #25 Последнее редактирование: 23 апреля 2012, 15:56:45 от Галил
Бедный Котик на просушке.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фен он не очень любит, но и не пугается.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А это свои, проверенные методы удаления лишней влаги.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Окончательная доводка шерстки.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У Бедного Котика свои методы борьбы со стрессом. Плотный перекус.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И на боковую.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

Галил
А тапок у него в шкафу, это мерная ложечка для Вискаса?  B)  

Галил

TENRU
ЦитироватьА тапок у него в шкафу, это мерная ложечка для Вискаса?

Нет, это орудия наказания, на тот случай, если котик провинится. :ph34r:  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
как у вас - и кнут, и пряник в одном месте находятся :D  это Бедного котика не смущает? вижу, правда, что нет :lol:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

TENRU

Галил
Цитироватьэто орудия наказания, на тот случай, если котик провинится.

Судя по тому, что тапок в  хозяйстве котика, есть подозрение, что это орудие наказания для хозяина, если он промедлит со свежим мешком вискаса.  ;)  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru