08 июня 2024, 20:40:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_maks18517

История моего пути и продолжение...

Автор maks18517, 20 апреля 2012, 12:53:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

valera_an2

Приветствую! :)

Блин, все про салфетки говорят, я не понимаю как с ними носить, они же мягкие, у меня головка внутрь стягивается под ремешок (экс penimaster). Плотнее затягивать начинаю, так салфетка в шнурок превращается :angry:

Подскажи, что делать :) Сам мотаю пехой.

maks18517

valera_an2

Привет. У меня салфетки Edel для интимной гигиены. Перед одеванием я втираю гель бодяга. После того, как гель впитался прогреваю член водой 5-8 мин. На прогретый член наматываю свёрнутую салфетку(сворачиваю её шириной с ленту комфорта).
Когда наматываю салфетку, член максимально оттягиваю, чтоб он был тонким.Надеваю основание.Потом кегелем и руками чуть-чуть накачиваю головку кровью, чтоб она была больше по обхвату члена, где намотана салфетка.Много накачаешь головку- будет болеть, слабо- выскочит.Я для себя нашёл золотую середину. Теперь одеваю ремешок и креплю его в ложе. Смотрю, чтобы кожу нигде не зажало и поправляю салфетку. Надеваю полностью экс. Всё.
 Ношу по силовой методике на сильном натяжении - не соскакивает. С лентой комфорта головка стягивалась в кожу иногда. Боли , когда снимаю салфетку у кожи вообще нет, от ленты комфорта  я чуть на стены от боли не залазил.
Знающий- не спорит, спорющий - не знает

Alex2011

Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

maks18517

22 мая 2012, 17:40:54 #13 Последнее редактирование: 22 мая 2012, 17:52:52 от maks18517
Alex2011
СПАСИБО.

Сегодня наконец-то получил переделку на вакуум от пенимастера для экса! 40 дней шёл... Попробовал одеть не получается... Буду разбираться... С виду всё очень качественно сделано, видно немцы. Когда получал его, случился неприятный инцидент. Вес пришёл другой и на почте на коробку наклеили соответствующую наклейку на посылку. Предложили вскрыть, я отказался))). Расписался за получение и сотрудник почты начала отрезать эту наклейку. И вырезала там, где прям рисунок с соответствующими надписями был...))) И людей вокруг было много. )) Выдержал, ушёл гордо с посылкой, хотя по правде было стремновато... Зато прокачал психику))).
 Сейчас моя программа такова:
- Просыпаюсь в 1:00 ночи одеваю экс и продолжаю спать до 3 часов.
- Ношу экс за первый подход 2.5-3 часа по ощущениям.
- После 1 подхода снимаю экс на 5 мин, в которые успеваю сделать лёгкий джельк и немного прогреть.
- Второй раз ношу 1.5-2 часа.
- После делаю 5 мин средний джельк и упр верёвку.
-Потом считаю эффективным сделать пробежку и зарядку или прокатиться на велике, что тоже способствует росту.

Успеваю сделать до работы. Считаю что 2 подхода вполне хватает для члена, так как в 3 раз обычно не удаётся проносить более 1 часа.
В выходные дни бывает ещё делаю 1,2 подхода после 2 часового перерыва. Тренировку строю по ощущениям в члене. Если чувствую что мало, дополнительно таскаю экс.

И ещё заметил, когда член немножко прибаливает и больновато делать джельк, то через пару дней отмечал небольшой рост. При этом нету резких болей. Боль как после качалки в мышцах...

Знающий- не спорит, спорющий - не знает

Pipindr

maks18517, приветствую!
Расскажи о своём опыте с колбами от Bolchoj

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е. за 8 месяцев наростил длину на 2.5 см, которая потом за 3 года полностью ушла.
Но за 4 месяца наростил обхват на 2 см, который потом за 3 года никуда не делся.
У меня примерно такая же история была с откатами. Правда в длине откатил на 1см всего от максимума, а вырос на 3см. По EG тоже отката не было.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru