27 апреля 2024, 04:00:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NOvik

Кто и как долго в застое/плато?

Автор NOvik, 19 апреля 2012, 23:42:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Срок ЗАСТОЯ/ПЛАТО

1. от 0,6 месяцев  до 1 года
24 (42.1%)
2. от 1года  до 2 лет
10 (17.5%)
3. более 2 лет
23 (40.4%)

Проголосовало пользователей: 152

Бальмунг

Мармулеткин
Цитироватьхорошо вырос.

спасибо, почти половина пути к цели уже пройдена
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Мармулеткин

Я бы остановился с таким параметром. Я тоже долбил-долбил третий см, забил ...  Отката ниразу не было, не отдыхал?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Бальмунг

Мармулеткин
я маньяк, останавливаться не собираюсь :P  На случай остановки роста у меня в запасе есть вешалка, которую я еще не пробовал.
ЦитироватьОтката ниразу не было, не отдыхал?

если ты про циклирование, то не делал. Поэтому, может быть, и откатов не было. Пока собираюсь биться без передышки. Если будет застой, то придется взять отдых
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

умеренныій

Kuper999
ЦитироватьЕсли даже полгода не растет, а потом через два месяца вылезает 0,5 я считаю это был не застой а просто медленный рост.

Нанорост :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Буратино

03 мая 2012, 18:41:28 #14 Последнее редактирование: 03 мая 2012, 18:42:15 от Буратино
1-й вариант.
Это общий срок застоя, вызванный перетренировкой и травмами от помпы, экса и вешалки. Особенно от экса, т.к. натирал очень сильно, после чего НУПить было нереально.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Кортес


ЦитироватьПроголосовал за "от 0,6 месяцев до 1 года"
Я начал нупить в апреле 2009-го.Нупил регулярно,по всем правилам,разные проги.За год вылез всего лишь один см к длине.Летом 2010-го стал ужаливаться пчелами и выскочил к осени охват как черт из табакерки-почти два см.
С осени 2010-го до лета 2011-го никакого роста.Думал,что после массированной обработки пч пчелами рост будет ровный и стабильный,а подиж ты-*уй вашей маме.Весной 2011-го таскал экс по классике.Три месяца никаких подвижек.Хотел завязать с эксом,но вовремя Шурпланет подсоветовал продолжить.И по окончании 4-го месяца экса вырос на 5 мм в длине(говорю только о NBPEL).В этот период я грел пч и обливал растянутым холодной водой(20 сек).
Затем перешел на сосудистые.Как ни странно,но с ними к Новому Году прибавил еще 5 мм в длине(а не в охвате емае).
Январь-перерыв.Февраль-март-сосудистые-нулевой результат.С апреля растяги-вешалка,экс,гидропомпа на малой нагрузке-пока по нолям.
Планы-продолжать эту прогу и добавить к ней пчелоужаление.
Сцуко,прибавить бы еще пару см к длине и к охвату 1,5-2 см.Был бы я в ахеренном шоколаде.Дальше уже было бы масло в кашу.

А можно про пчел по подробнее, это прям в стиле священной инквизиции... :smile24:
Действительно результат дает?
Какой общий прирост с 2009?
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

O'neal

Интересно спросить у людей, у кого застой более 5-6 месяцев. Продолжали усердно нупить? Или брали отдых? И как следствие был ли результат нупя в застое, или первые пару месяцев после нуп-отдыха?
"Stay hungry. Stay foolish"©

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Mr.Fantastic

Нашел у себя старый дневник, последняя запись сделана 3.1.2011, с того момента до 15.1.2013 был 17,5...

P_grower

05 января 2015, 01:33:47 #19 Последнее редактирование: 05 января 2015, 01:36:07 от P_grower
Млин, один флуд. Отпишитесь, плиз, те, кто сорвал плато, и главное как, если такие есть, что оч вряд-ли.
Поправка - если прирост менее 30% - это не плато, тянуть надо сильнее и дольше, пока связки не натянуться (он еще не весь наружу вылез).
Срывом плато могут похвастаться те, кто нарастил 40% и более, если такие есть (если у них было плато, что тож оч и оч вряд-ли).
Добавлено:
Млин, опять один флуд. Отпишитесь, плиз, те, кто сорвал плато, и главное как, если такие есть, что оч вряд-ли.
Поправка - если прирост менее 30% - это не плато, тянуть надо сильнее и дольше, пока связки не натянуться (он еще не весь наружу вылез).
Срывом плато могут похвастаться те, кто нарастил 40% и более, если такие есть (если у них было плато, что тож оч и оч вряд-ли).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru