25 апреля 2024, 18:21:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Помогите, не знаю, что и думать!

Автор Анечка71, 17 апреля 2012, 17:11:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

10 мая 2012, 21:55:41 #80 Последнее редактирование: 10 мая 2012, 21:57:13 от JShadowLord
а ты их убеди. :aga:
побольше крику, невнятной речи, заявы в стиле *я сейчас убьюсь ап стену* ну и т.п. ессна нужно ещё стучать чем нить в потолок или в пол. (соседи будут рады помочь при убеждении...ну или просто произведут успокоительный пинок в челюсть). прилетят как миленькие. :aga:
ну и там уже, так сказать, дело техники. сперва упорят веществами, а если будешь дрыгаться, успокоят *ребром в рыло*. свезут в места особого содержания, будут наблюдать, ухаживать и т.п...если будешь хулиганить то будут успокаивать веществами или иными успокоительными средствами. и в итоге глядишь, шифер на место заедет (а может быть уедет окончательно и твоя следующая остановка будет уже другое мед. учреждение с вывесткой *морг*. это будет означать, что все твои проблемы будут решены раз и навсегда)  :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

strady

Похоже за чьей-то дверью послышался стук

АП Чехов 1898
"    Я видел счастливого человека, заветная мечта которого осуществилась так очевидно, который достиг цели в жизни, получил то, что хотел, который был доволен своей судьбой, самим собой. К моим мыслям о человеческом счастье всегда почему-то примешивалось что-то грустное, теперь же, при виде счастливого человека, мною овладело тяжелое чувство, близкое к отчаянию. Особенно тяжело было ночью.  Я соображал: как, в сущности, много довольных, счастливых людей! Какая это подавляющая сила! Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч, живущих в городе, ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников; но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания... И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, - и все обстоит благополучно. "

Анечка71

Ребята, всем привет!....

Я вот снова здесь.... После поездки в Испанию я полностью успокоилась и ждала истечения трех месяцев....

Сдала в мае, июне, июле ИФА  в Инвитро - минус

В понедельник пошла в СЦ сдалась....

ух........что-то не так.

Вот он капец.

Мне вчера по телефону инфекционист сказала, что все хорошо, ифа отрицательный, а в блоте те же самые белки, что и раньше.

Сегодня приехала к ним за ксерокопией результата, а она говорит - "пока не написали", я говорю - ну так напишите, она пошла в лабораторию и говорит - совсем забыла, твой анализ поставят еще в одну тест систему, более точную, завтра.

Я спрашиваю - почему, там что-то не так? А она - да нет, успокойся ты, я сама видела твою полоску, там слабое реагирование с одним неспецифичным белком, просто у нас бюрократия, пришла недавно новая тест - система и надо и в нее ставить.....Ты нам не нужна,  я не обманываю, тем более в апреле ты делала ПЦР - отрицательно.

Короче - приходите завтра, говорит....

У меня истерика, как-то это все подозрительно...кровь сдала еще в понедельник......впервые слышу, чтобы блот ставили в двух тест-системах.....Наверное, она просто меня не хотела расстраивать раньше времени, пока что-то там не подтвердят...

pasword

подскажите пожалуйста...сдала кровь на вич...в местной поликленике москва ...положительный...съездила в СПИД 2инфекционку сдала там...но мне сказалли что ВИч у менч с 2006 года!!!! за это время быои несколько анализов оечила геникологию делала аборт в 2011 сдавала так просто и нт где ВИЧ не было....а щас он типа есть ???? Поясните как такое можеь быть
у меня впч 56 и  цмв  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru