28 марта 2024, 23:06:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Посидеть в кафе.

Автор Галил, 09 апреля 2012, 16:10:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinferno

18 сентября 2013, 18:11:01 #10 Последнее редактирование: 18 сентября 2013, 18:13:17 от Sinferno
Увидел тему и захотел написать, но не совсем про кафе, а про цены. Мой город (Новороссийск) довольно дорогой. Но я посещаю в обед столовую, в которой можно очень вкусно и обильно пообедать за 50-100 рублей.
Секрет в том, что столовая при заводе и не платит за аренду. Получается, что даже при таких ценах выгодно этим заниматься, если не платить аренду помещения.

Кафе и рестораны не люблю, в основном из-за музыки, которую я не заказывал. которая мне не нравится и мешает вести беседу.
Хотя мне очень нравилось посещать пивные и кафе в Питере, в начале этого года был.

Grodos

у меня в среднем уходит по 500 -700 рублей, но у меня бидерский рацион, для простого смертного дешевле будет раза в полтора)
Добавлено:
ЦитироватьКафе и рестораны не люблю, в основном из-за музыки, которую я не заказывал. которая мне не нравится и мешает вести беседу.

к стати согласен с этим.
вообще в рестораны лучше ходить засветло, пока нет пьяного, шумного быдла)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Vega

У нас в городе около 900-1000 рублей средний чек без алкоголя.
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru