29 марта 2024, 17:52:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sergiant

Какой шампунь помогает сохранить свежесть волос?

Автор Sergiant, 04 апреля 2012, 14:51:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Dgulija
ЦитироватьМилые мужчины,курите Вы ,а все о курении знаем мы, женщины. Ну, если вы целый день будете курить как паровоз ,о каком запахе и чистоте волос может быть речь.

Согласен, всё правильно, и только отмечу, что претензии надо адресовать не только мужчинам. От курящих женщин тоже пахнет отнюдь не свежестью. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Чук и Гек

Мужчины, а кто уже пользовался шампунями Axe? Недавно в магазине их увидела, там несколько, в том числе и от перхоти. Думаю вот, что надо будет попробовать какой-нибудь из них, дезодоранты-то у них хорошие
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Triny

Я своим мальчикам купила шампунь Axe, два в одном с кондиционером. У мужа волосы короткие, не так заметно действие шампуня, а вот у сына шевелюра, особенно у младшего, так и расчесывать ее легче, да и волосы послушнее, а то вечно во все стороны торчат. Но самое главное, запах! ...ммммм.... потрясающий. Что ни говори, но производители в запахах для мужчин толк знают
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

Чук и Гек


Triny Так это же производитеи для нас, для женщин стараются.
А от перхоти какой их двух Аксов  эффективнее? И вообще чем они отличаются, не два же брать? Потому что перхоть - это просто бич какой-то. А при ее наличии о свежести и речи быть не может, волосы сальные. А еще теперь когда в головном уборе ходит - так вообще жуть.
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Triny

Они оба, я полагаю, от перхоти хорошо помогают. Просто один - Axe леденящий, он с ментолом, охлаждающий, так скажем:), а второй простой.
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

Чук и Гек

А вот оно как. А я думала, что может быть один Акс от жирной перхоти, а другой от сухой, или что-то в этом роде. И еще не люблю очень резкий со сластинкой запах. Ну акс леденящий он понятно что ментолом пахнет, а вот второй чем?  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Triny

Я не нюхала тот Акс, что от перхоти. У нас, ттт, нет этой проблемы, поэтому я просто с кондиционером взяла. Но думаю, что и от перхоти тоже пахнет неплохо. Что-что, а Акс в запахах толк знает:)
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google

Никадим

Что-то у вас с головой (в смысле - с кожей головы).
Вам либо такой:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Либо такой:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В зависимости от типа вашей кожи.
Но, все-таки, лучше сначала сходите к врачу, чтобы не пришлось потом маскировать: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Чук и Гек

Акс еще и с кондиционером, вообще хорошо. А то ведь мужчину не заставить отдельно, после мытья шампунем еще и кондиционером или бальзамом волосы намазать. А тут уже все сразу... Это хорошо и удобно. Потому что и волосы будут мягче и послушные будут.  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Triny

Так Есть Акс от перхоти с кондиционером и есть Акс просто 2 в 1 с кондиционером, не перепутайте, когда покупать будете:)
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru