19 апреля 2024, 12:22:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_bav-13

Помогите советом!

Автор bav-13, 02 апреля 2012, 22:44:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bav-13

03 апреля 2012, 18:42:21 #10 Последнее редактирование: 03 апреля 2012, 18:54:05 от bav-13
Ждать чего, кто мужик в паре?  
конечно нет, но и рвать отношения не вариант! Предложение хочу сделать на годовщину 5 лет это осенью. А до этого времени посмотреть что измениться! Она говорит что у нее депрессия, по какому поводу не говорит. если все не вернется на круги своя, сделаю предложение и посмотрим на ее реакцию! По поводу работы отвечу так миллионы с небес сразу не падают, а карьерный рост в гос структуре надо заработать!Я только 5 месяцев на новой работе  :ph34r:  

Челентано

bav-13
Быть может она изменила и хочет уйти к нему но не знает как сказать? Или может у нее проблемы какие то?

streamer

Просто букетно-конфетный период в отношениях закончился, 4 года срок все-таки, если она не разговаривает и в аське и прочее сидит, значит потеряла интерес, возможно разлюбила, а возможно думает что она достойно большего( у них в башке такой таракан есть) но вы за 4 года привыкли друг к другу и разрыв в отношениях она сделать не решаеться, возможно поэтому и депрессия.С предложением повремени  пока тебе не станет с ней комфортно.
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

12в16

bav-13
либо у её подруг выманить как нибудь, они то должны знать  ;)  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

Мармулеткин

Не любит она тебя. Другое увлечение у нее. Прими как мужик. все бывает.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

bav-13

04 апреля 2012, 18:22:49 #15 Последнее редактирование: 04 апреля 2012, 18:23:36 от bav-13
Спасибо за ответы! про изменну у нее спрашивал в прямую, говорит если изменит или найдет лучше чем я просто уйдет! Приняв ваши советы уже 2 дня не созваниваемся, будем ждать что будет дальше! ;)  

Галил

bav-13
ЦитироватьСпасибо за ответы! про изменну у нее спрашивал в прямую, говорит если изменит или найдет лучше чем я просто уйдет!

Что человек говорит, мало соответствует тому, что он думает и делает.
Цитироватьпосле новогодних праздников девушка совсем изменилась.

Что произошло на Новый год, она была с тобой или нет?
Цитироватьстал замечать что она пишет смс и общается в аське.

Не интересовался кому пишет?
ЦитироватьПриняв ваши советы уже 2 дня не созваниваемся, будем ждать что будет дальше!

Правильно, прояви волю. Может ты её и не вернешь, но и не будешь выглядеть жалким.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grodos

брось ее первым, это будет лучший выход.

Ты ведь сам прекрасно понимаешь, что все кончено.

Вокруг много свободных девушек! ;)  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Donky

Цитироватьговорит если изменит или найдет лучше чем я просто уйдет!


Ой не знаю, после таких слов я бы сам ушел, но видать у нас с тобой разные характеры. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru