28 марта 2024, 18:18:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Рыбки

Автор Люся, 01 июня 2004, 10:56:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Люся

01 июня 2004, 10:56:34 Последнее редактирование: 01 июня 2004, 11:16:42 от Jewelled L
У кого есть рыбки.И какие!!!У меня золотая, телескоп и два сома.

gratis

У меня были меченосцы-камикадзе. Выпрыгивали из аквариума.  :unsure:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Всегда так

Люся, а у меня два сомика-присоски и гуппи черные, но очень красивые
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Nafig

ЦитироватьУ кого есть рыбки.И какие!!!У меня золотая, телескоп и два сома.


А у меня две гупяшки (обе самки) и гурами неизвестного пола :blink: Вообще было много. Даже улитки... ну вот все, что остались... :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

Яник

У меня их очень много! 7 скалярий, 14 красных шапочек, 2 попугайчика с детишками, 6 сомиков причем разных, 7 нионов и 6 рыбок неизвестной мне породы...!!! :huh:  

Юрик

У меня раньше было оочень много разных рыбок,я их разводил. Сначало были всякие "живородки", но потом более требовательные: скалярии, неоны, тернеции и др. Но больше всех мне нравились петушки и гурами, потому что они часто "делали" мальков  :)!!

Яник:
и все они живут в одном аквариуме?


Красота по-русски

У меня 2 золотых, 2 медовые гурами, 2 мраморные гурами, 2 сома, 2 присоски, 4 скарярии... и все в одном аквариуме...

Xac

У меня вобла вон лежит, одни плавники остались!
Никому не надо опарышей для рыбалки разводить?  :lol:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Nafig

Цитировать7 нионов


Обожаю их
My mom says i'm SPECIAL

единорог

23 августа 2004, 05:30:19 #9 Последнее редактирование: 23 августа 2004, 05:31:35 от единорог
2 глазчатых макрогната(Наглец и  бархат) ,мастацембел(Агат) , 2 сома неизвестной породы(Сундук и Пират) , и десятка полтора маленьких различных рыбок в родительской комнате.
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

С хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везение, а все остальное - судьба.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru