28 марта 2024, 12:14:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


твой любимый предмет

Автор Люся, 01 июня 2004, 10:48:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

asder

Я люблю программирование :)
А в школе очень нравилась большая перемена :):):)

demetrea

в школе любила химию,историю..обажала географию..до сих пор люблю
в инсте-лин.алгебра в фаворе была,философия-суть моей жизни :rolleyes: макроэкономика-любовь моя вторая,и маркетинг-моя профессия нынешняя
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

NightBlaze

"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

PombI4


Kalipso

а у меня из любимых,тока секция по физре!а остальное быстро надоедает!да к тому же есть преподы,которые умудряются вызввть отвращение к предмету!
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Эйлин

мой любимый предмет история, потому что всегда (практически) попадались замечательные учителя, знающие свой предмет

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Asik

Я сума схожу по английскому !!!!!!!!!! :D  А вот русский терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!sneaky
И еще ФИЗИКА нравится, наверно потому что директор ведет!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!!!:thumbup:
А может кто ни будь геометрию любит?????!!!!!?????  :confused_1:  

a-n-g-e-l

23 декабря 2004, 19:16:15 #37 Последнее редактирование: 23 декабря 2004, 19:17:07 от a-n-g-e-l
А я очень люблю историю, потому что наш учитель по истории обалденный мужик (не подумайте, я в него не влюблена). Он рассказывает очень интересно, а еще у него классное чувство юмора!
А в 9 классе я обажала право, жаль, что сейчас его уже нет :( Но ничего, если ничего не изменется, то я буду поступать на ЭПФ (Экономико Правовой Факультет)... и там его будет придостаточно!
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

julianka

а я люблю математику..но она у нас не делиться на алгебру и геометрию..потому что это Эстония... :blink:  

Night Watch

языки и точные науки: химия и физика
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru