05 октября 2022, 17:26:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Влюбился в парня:)

Автор dryus.villis, 26 марта 2012, 00:20:14

dryus.villis

Здравствуйте, форумчане. Хочу спросить у вас совета. Поступил на высшее, оказался в одной группе с парнем. Понял, что влюбился. Постоянно думаю о нем, стремлюсь проводить с ним время. До этого ничего подобного не было, только с девушками. А теперь как пробило.
Что мне делать? Как поступить?  

WildRabbit

Да, ничего не делать, живи как живётся, наслаждайся жизнью и отношениями)))). Время всё решит, не заморачивайся.

dryus.villis

проблема в том, что отношений нет, а очень-очень хочется

Лайса

dryus.villis
а поговорить с ним не пробовал о своих эмоциях?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

dryus.villis

Лайса, хотел бы поговорить, но даже не знаю, как начать. Это для меня как по минному полю идти: чуть левее - и бабах. Вдруг у него возникнут нездоровые подозрения, и он начнет отодвигаться от меня, отстраняться. Может, подскажете, как это лучше сделать?

Челентано

02 апреля 2012, 01:16:31 #5 Последнее редактирование: 02 апреля 2012, 16:33:16 от Дачник1
dryus.villis
То есть ты натурал но вдруг бац взял и влюбился в парня ни с того ни с сего??? :huh: :blink:
ЦитироватьДо этого ничего
подобного не было, только с
девушками. А теперь как
пробило

Как так? Как это вообще неосознанно для себя? Тебе девушки по прежнему нравятся или теперь нравятся парни?  Блин вообще  первый раз такое слышу чтоб так вот натурал хоп и влюбился в парня. Блин эт у меня теперь так какая то фобия начнется(Боязнь стать геем не из за чего, просто так вот хоп в голове че то перемкнуло и всё)  :blink:

dryus.villis

Нет, спокуха, девушки еще нравятся:)
Сам не знаю, как получилось. Раньше и мыслей таких не было, сейчас правда как что-то переменилось.

Челентано

dryus.villis
Жестоко конечно... сколько тебе лет? Никакие гармональные эксперименты/препараты до или во время того как влюбился в парня не проводились/принимались?  

dryus.villis

19 лет
нет, никаких гормональных препаратов не принимал

Челентано

dryus.villis
Странная вещь... по сути вообще как то странно и наверно ты реально би  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru