27 апреля 2024, 23:22:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Все растут, а я чем хуже?

Автор Mozhay, 23 марта 2012, 20:12:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mozhay

Назрел еще один вопрос. Ввиду постоянного присутствия в квартире кого-то из домашних, полноценно НУПить можно только глубокой ночью. Вот я и подумал, может делать растягивания принимая утренний душ, а уже после учебы заниматься джелком. Не критичен ли такой подход?

Arteor

Mozhay
ЦитироватьНе критичен ли такой подход?

Не критичен, в этом деле главное не филонить  B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Tony Montanez

Mozhay

ЦитироватьНе критичен ли такой подход?


Нормально!! Главное не сочкуй)
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

Mozhay

Подошел к концу очередной НУП сеанс. Сегодня программа была такая: с утра прогрев под душем, 12 подходов растягиваний по 30 секунд. Далее, пока ехал на учебу в автобусе, решил, что грех не использовать это время - делал Кегеля :) точно не считал, но получилось больше 50, а сокращения длились в среднем 7 секунд. Придя с учебы занялся джелком (предварительно прогрев член). сделал 180 качественных и 50 быстрых доек. Не знаю почему, аналогия с тренажерным залом: сначала убиваешься большими весами, а потом быстро забиваешься легкими.
Собственно, вот и все :)

Tony Montanez

Кегель делать в течении дня это хорошо,молодчик)) Ну а на счет джелька в теории норм тема "добивания" ) прогрев не забывай потом делать
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

Mozhay

30 марта 2012, 11:36:32 #25 Последнее редактирование: 30 марта 2012, 15:57:09 от Mozhay
Сегодня, после перерыва (1 день отдыха) работал по такой же программе: с утра растяги 12 по 30, по дороге на учебу Кегель овер9000 по 7-10 секунд :D и уже дома джелк 200 плавных и вдумчивых + 30 интенсивных доений.
Заметил, что пч постепенно приспосабливается к упражнениям. Если раньше после 10-15 доений приходилось надрачивать, то сегодня эрекции хватало на 30-50 повторений. Еще задумался вот над чем - во время джелка на самых последних доениях член уже с трудом поднимается, не сигнал ли это к тому что тренировку пора заканчивать? Кто поопытнее, что думаете по этому поводу?
И еще вопрос вдогонку. Принципиально ли то, что я джелкирую сидя а не стоя?

Mozhay

Чертов форум :) Столько информации, то и дело хочется впихнуть в свою программу что-нибудь пожестче, типа раскатывания палкой, но торопиться нельзя.
Итог за сегодня. Упражнения как обычно решил разделить на весь день, с утра как обычно 12 подходов растягиваний, далее поехал на тренировку, после планировался джелк. Глупое, на самом деле, решение. Качалка выжала из меня все соки и пч наотрез отказывался стоять больше 8 доек. Еле-еле накрутил 100 повторений. Когда домашние уснут - закончу, а пока сделал Кегеля 50 по 8 секунд и 60 быстрых.

Mozhay

Со следующей недели планирую очередное увеличение нагрузки, поэтому назрел вопрос. Хочу добавить 2 подхода растягиваний к имеющимся 12. Как считаете, какие добавить, А или V растягивания?

skalder

чувак врубай эротику .... именно не порну а эротику ....... нормальный асистент для джелка
Мужчина без жены, как рыба без велосипеда...

Lexus

Молодчик желание у тебя так и хлынет. А сколько времени уходит на растягивание джелк? Если больше месЯца занимаешь можешь добавить я после 2х месяцов добавил. С начала делаю обычные растяги потом перехожу на А растягивание делаю 4 раза по минуте потом бтс растягивание 3 раза по минуте. Бывает вообще приходится отказываться от растягов потому как начинаешь делать пч наченает вставать а член же должен быть полностью раслаблен. приходится делать джелк. У меня тоже как у тебя хватает от 20 до 60 доек.  Рост тебе.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru