28 апреля 2024, 10:42:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Все растут, а я чем хуже?

Автор Mozhay, 23 марта 2012, 20:12:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mozhay

Вот недавно как раз подумал об этом. Ближе к ночи все будет.

Alex2011

Mozhay
Успехов и ялды.

П.С. Высокое нынче поколение пошло.
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

jarry

24 марта 2012, 21:17:00 #12 Последнее редактирование: 24 марта 2012, 21:17:12 от jarry
кому как*высокое*я вон мелкий  :o  

artikon

25 марта 2012, 04:04:33 #13 Последнее редактирование: 25 марта 2012, 04:05:22 от artikon
Mozhay
Цитироватьиловые и объемные показатели мои растут без приема стероидов

Завидую молча.

ЦитироватьНесмотря на множество методик

Путей на самом деле мало - либо мануальная прога новичка, либо экс по нарастающей.

Начальные размеры твои почти на 1 см больше, чем у меня в обоих показателях, у тебя большой потенциал!

Роста тебе!

PS Пишешь хорошо. Сделай фоту с линейкой. Даже не обязательно выкладывать ее прям сразу, а чисто для себя, чтобы потом смотреть и офигевать от разницы.
PPS Хочешь результатов - настройся на постоянную работу, для начала на год, а дальше, если выдержишь год, - будет тебе нереальное счастье! Спокуха вылезет в первую очередь, так что будешь даже хотеть, чтобы на твой пч в висяке обращали внимание в раздевалке.
PPPS Сделай замер BPEL и BPFSL - это основные показатели роста.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

умеренныій

Mozhay
С прибытием!
Цитироватьактивно занимаясь спортом

ЗОЖ-импонирует и для нупа-гуд.
ЦитироватьЗанятия спортом не прошли даром и для моего кругозора. Изучал анатомию и метаболические процессы в организме.

Очень хорошо.Включишься постепенно в разгадывание ключа к самому быстрому росту.Без мозгов и понимания в этом деле никак.
Успехов в жизни и нупе аж до ялды!Нет препятствий патриотам :)  
Добавлено:
artikon
ЦитироватьСпокуха вылезет в первую очередь, так что будешь даже хотеть, чтобы на твой пч в висяке обращали внимание в раздевалке.

Это желание меняет осанку-таз резко подается вперед :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Mozhay

25 марта 2012, 10:42:14 #15 Последнее редактирование: 25 марта 2012, 11:07:53 от Mozhay
Вот и первая травма. На стволе пч образовался небольшой бордовый бугорок - скопление крови. Прогревал, на мой взгляд, более чем достаточно. Видимо, проблемы с техникой. Вроде бы не страшно, можно нупить дальше.
ЦитироватьЗавидую молча.

Растут от того, что пока тягаю небольшие веса (относительно собственного) :)
Спасибо всем огромное за поддержку!


Поправка - бугорков этих два. Может есть какая-нибудь мазь, специально для таких случаев?

Lexus

Давай рости большой и толстый как твой рост и вес:). Мне бы такой рост 190 мои 170 у моей жены такой же рост;). Овладей техникой всему со временем научишься почитай тему бабайки мне она помогла м муналом и джелком.  

Mozhay

Кстати вопрос, почему когда кто-то описывает свои прогревания обязательно отмечает, что на яйца ничего не попадает. Это так важно, чтобы яйца не нагревались?

jarry

Mozhay
не знаю.вода если теплая попадает то что в этом страшного ничего нет

умеренныій

Mozhay
ЦитироватьМожет есть какая-нибудь мазь, специально для таких случаев?

1.Лей на пч ледяную воду(2-6 градусов,максимум 12) ровно 20 секунд.Не растирай,только промокни влагу.
2.Гели с гепарином втирай-Троксевазин,Аесцин и другие.Их и перед тренькой и всегда полезно на всякий случай вмазать.Прогрев,конечно,они не отменяют.
Цитироватьпочему когда кто-то описывает свои прогревания обязательно отмечает, что на яйца ничего не попадает. Это так важно, чтобы яйца не нагревались?

Сперматогенез ухудшается.Это не смертельно-ванную же горячую принимаем и ниче-живы.Но если есть выбор,то лучше яйца держать подальше от тепла.В ванну ж мы  не можем залезть без яиц :D ,а прогреть прикрыв яйца полотенцем можем.Ну и старая русская поговорка гласит-"Ноги держи в тепле,а яйца и голову-в холоде".Точно я ее не помню,но вроде бы так :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru