27 июня 2022, 06:37:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

F

Поделитесь опытом

Автор Fi-ON, 31 мая 2004, 22:44:49

crazy_poet

sedfer
Да гонишь. Не спал ты с парнями никогда. Ты не гей.
Цитироватьи даже поза 69

:o ДАЖЕ 69!???? Ну блин, сильно.

шэнтони

Ппривет всем.Что касаемо меня.То всегда с самого детства нравились парни.А первый секс был с девушкой.Мне не понравилось.Дело происходило на стройке.Мне было 16.За мной подглядывали мои друзья.Дело происходило стоя.У меня от волнения все время падал.Она предложила,что может быть не надо.Но кончить было делом престижа.Эксперементировал со своими соседями(парнями) но так чисто петинг.И то до первого секса с девушкой.Оочень хотел попробовать анал.секс в 13 лет,но ничего не получалось,у него был очень большой.а мне было больно.Вот так и жил имея отношения только с женщинами до 27 лет.Мужчину же хотелось очень.И я решился.И было все отлично.Все так как я себе и мечтал.Отпустил себя.Понял,что я не болен.Я наслаждался.И я до сих пор в теме.Хотя надо жениться.Жить постоянно с мужчиной тоже не мое.Видимо воспитание кавказа не искоренишь

Super Nova

Для девочек и первого раза:
Девчонки- наверно от природы практически все гомосексуальны (они нежнее, чувствительнее, чувственнее и свободнее, чем мужчины) . Большинство опрошенных мною "были бы не против"

А теперь действия: она тебе нравится больше чем подруга? Отлично. Настрой её на свою волну, прогулки, кино, разговоры, касания, взгляды. Возьми за руку, если не отдернет, это уже полпути. Нежность, взгляд, она поймет.... Потом можно устроить романтический вечер (обозначь его, как встречу для двоих) вино, мартини (немного алкоголя, для релакса) и всё произойдет как в лучших киносценариях.
Пользуйтесь, опыт- собственный.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

f_sam

Всем привет.
мой первый раз произошёл 2 недели назад. надо сказать, что познакомился я со  своим партнёром через сайт знакомств. Я всегда хотел попробовать пассивную роль и мне этот человек показался довольно опытным, в общем внушил доверие.
Всё было прекрасно, пока мы не дошли до анала. Слегка смазав мою попу он без подготовки решил меня, мягко говоря вскрыть. Мне было конечно ужасно больно и я прервал весь этот кошмар. После всего лишь он во мне разочаровался и не понимает почему я так поступил.
Теперь доверие моё к незнакомцам полностью пропало, а желание всё ещё есть. Вот такой мой первый опыт

Kozochka

Super Nova
ЦитироватьА теперь действия: она тебе нравится больше чем подруга? Отлично. Настрой её на свою волну, прогулки, кино, разговоры, касания, взгляды. Возьми за руку, если не отдернет, это уже полпути. Нежность, взгляд, она поймет.... Потом можно устроить романтический вечер (обозначь его, как встречу для двоих) вино, мартини (немного алкоголя, для релакса) и всё произойдет как в лучших киносценариях.

Простите, пожалуйста, что я немного не в свою тему влезаю, но при таком подходе мне подруга надоест уже через пару дней. Почему-то подобное поведение кроме рвотного рефлекса у меня больше ничего не вызывает. Мне не очень приятно, когда меня обнимают, берут за руку, при встрече пытаются чмокнуть в губы. Неожиданно обнявшая меня со спины подружка привела меня только к шараханью от нее!  :D
f_sam
Сочувствую.

Yalokin

Помоему нужно в общении выявить человека и с наличием опыта и одновременно с желанием именно помочь в первом опыте, а не того кому просто нужен секс.. да и не должен был он так реагировать, он наоборот должен был дать тебе время приспособиться что ли, да и то что без погдотовки начал - вообще глупо, ведь ты новичок.. у меня вот недавно тоже был такой опыт - побыть в качстве наставника что ли :) у парня не было опыта, а ему хотелось испробывать оральные секс - пообщались (хотя ему хотелось чуть ли не сразу - результат, ничего более), поговорили.. и все получилось весьма неплохо :)
а как вот найти опытного и понимающего - фиг знает, пообщайся подольше может, обговори все детали.. я вот его сразу разговорил - узнал, что можно делать в процессе, а чего для него пока неприемлимо..

f_sam

дык общались и звучало всё так прекрасно, а на деле вот...

Yalokin

f_sam
Цитироватьдык общались и звучало всё так прекрасно, а на деле вот...

да ладно тебе, не унывай, бывает и такое, но не все же такие.. продолжай поиски и общение, кто ищет тот всегда найдет ;)

f_sam

Бартоло

Теперь и я могу рассказать посвежим еще воспоминаниям..

Может быть, я был готов к этому (играл с анусом, совал туда всякие штучки), но когда это случилось, я не скажу, что было больно, как это везде пишут и пугают.

Первое, что мне смешно - так это то, что я так и не понял когда он вошел в меня, я все думал, что он только пытается втиснуться, а он уже был там... Конечно, были неприятные ощущения внутри, но и член-то был в 21 см! И внутри было немного больно от движения члена, особенно, когда он пытался до конца всадить, но это я не считаю болью, потому что была от ощущений члена и вообщем-то мне это доставляло какое-то удовольствие и я постанывал... но, правда, сам так и не кончил...

Так что не бойтесь первого раза. Немного неприятно и чувствивтельно, когда входит, но если ты возбужден, это даже сладостно что ли...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru