08 декабря 2021, 22:12:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

F

Поделитесь опытом

Автор Fi-ON, 31 мая 2004, 22:44:49

Fi-ON

Да мне тоже это интересно......и если хочешь , то почему еще ни разу не пробовал? <_<  

rj-karter

Fi-ON
А может человек прётся только от того. что ему это нравится?! :blink:  :lol:  :lol:
На самом деле наверное боится. В Москве-то довольно сложно появится в Алтуфьево (это окраина) не в короткой стрижке... а за обтягивающие джинсы там наверное вообще... как тузик грелку... ;)
Судя по всему, местоприбывание Нафига как раз между Токио и Москвой...  :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nafig

Цитироватьесли тебе нравятся мальчикки, почему ты встречаешься с девочками?

Не знаю... потому, что боюсь себе сам признаться в том, что я.... не люблю это слово... да ещё к тому же я люблю парня, а он натурал :(
My mom says i'm SPECIAL

МУЛЬТильда

Цитироватьчто я.... не люблю это слово...

по-моему Гей звучит намного лучше,чем Лесбиянка.. <_<
Дело ведь не в слове,а в том,кем ты себя ощущаешь...Первый шаг к СВОБОДЕ-признайся себе в этом и отождествляй себя с геем...сложно..но я это тоже пережила(поверь,не безболезненно) и сейчас даже немного горжусь своей НЕТРАДИЦИОННОЙ ориентацией :P  

Shinji

10 июня 2004, 14:44:16 #24 Последнее редактирование: 10 июня 2004, 14:44:56 от Shinji
Nafig
Цитировать.... не люблю это слово...

Придумай своё. Или найди другое. Мне это помогло, для самопризнания.

Сейчас уже забавно вспоминать - рука лезет полапать член, нервно отдёргиваясь от приятноупругой задницы - как же, задницей только пидоры интересуюся, а мне просто интересно как член стоит. И ведь как искренне думал... :)

Lion

я тоже иногда думаю, вот попробую я с girl, мне понравиться, по любому парней не кину,  а потом  понравиться мне какае-нибудь girl, а она окажется натуралкой..вот млин.. :blink:  

Nafig

Цитироватьпотом понравиться мне какае-нибудь girl, а она окажется натуралкой..вот млин..

вот-вот :( я ему даже сказать не могу :(
My mom says i'm SPECIAL

Fi-ON

НУ это иак всегда.поэтому в этом с интеренетом проще знакомиться . точно знаешь кого ищешь.но тоже не всегда.шлавное не отчаиваться , так что не падайте духом и начинайте искать ..тогда возможно у вас получится.удачи вам!!!!!! :D  ;)  

Необыкновенная

МУЛЬТильда, а как вы с ней начали? Кто-то ведь предложил? Или с самого начала было ясно, что вы обе любите девочек?
Я вот ни разу не пробовала с девочкой, но очень хочется, а не знаю, как начать.... :(  

Lion

Необыкновенная, я ведь тоже очень хочу, и тоде не знаю как начать))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru