25 ноября 2020, 05:26:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

F

Поделитесь опытом

Автор Fi-ON, 31 мая 2004, 22:44:49

Nafig

ЦитироватьПривет! А у меня с парнями еще не было...а вот с девушками да! Но мне хочется с парнем это попробовать...

А ты парень или девушка? :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

Marla

МУЛЬТильда

я с девушкой была 3 месяца - но это была точно не любовь , просто было приятно

Verfьhr

05 июня 2004, 23:52:54 #12 Последнее редактирование: 05 июня 2004, 23:55:42 от Verfьhr
А вот я вчера с мальчиком первый раз попробовал. Мне не очень уж как понравилось скажу я вам, я ожидал намного большего - больших ощущений, но получилось не всё очччччень хорошо , хотя наверное лучше бы, чем с девушкой - ведь это только начало!

Nafig

ЦитироватьА вот я вчера с мальчиком первый раз попробовал. Мне не очень уж как понравилось скажу я вам, я ожидал намного большего - больших ощущений, но получилось не всё очччччень хорошо , хотя наверное лучше бы, чем с девушкой - ведь это только начало!

А ты его любишь, или просто хотел попробовать?
My mom says i'm SPECIAL

Realme

ЦитироватьА ты парень или девушка? 

Парень :)  

Nafig

ЦитироватьПарень

:rolleyes: а у тебя всегда было это желание или просто хочется чего-то нового?
My mom says i'm SPECIAL

Fi-ON

Это всегда начинается( по-моему) , в поисках чего-то нового , а потом начинаешь понимать , что тебе больше нравится!

Nafig

ЦитироватьЭто всегда начинается( по-моему) , в поисках чего-то нового , а потом начинаешь понимать , что тебе больше нравится!

Не всегда... я сколько себя помню, мне всегда это нравилось... вернее мальчики нравились :rolleyes: ну и нравятся :rolleyes: хоть я и не пробовал <_<
My mom says i'm SPECIAL

rj-karter

Я уж и не помню как там у меня в первый раз было... Правда помню с кем. :) Ну да я уже об этом пару раз писал - не буду повторяться.
Думаю с женщиной у меня секса наверное уже не будет - во всяком случае мне этого с женщинами не хочется. Хотя, кто знает...

Сравнивать я не могу, поскольку это разные по сути вещи. Ди и практически всё зависит от партнёра, от человека. Я как-то не могу сказать с кем мне лучше было; попадались офигительно искуссные женщины, попадались и такие же чудесные парни. В общем, всё зависело от человека.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lion

2Nafig:если тебе нравятся мальчикки, почему ты встречаешься с девочками? :blink:

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru