06 июня 2020, 05:41:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

F

Поделитесь опытом

Автор Fi-ON, 31 мая 2004, 22:44:49

Fi-ON

Давайте поговорим о том кто как впервые попробовал секс.( не важно с кем  , с мальчиком , девочкой).
понравился ли вам этот первый раз , и стал знаменательным в вашей жизни , или вы даже не помните как выглядит этот человек , не говоя про то как его(её)зовут!
Добавлено:
 И так как я начал эту тему расскажу , как у меня было!
Я не особо хорошего мнения , от первого раза с девушкос , тк она была просто как бревно , и потому все просто наросто испортила....потом прадв мы с ней погорили на эту тему , но больше не были близки , и расстались.
А вот превый раз я помню во всех подробностях( с мальчиком) , было просто сказка, а не ночь...жаль что у нас только не сложилось , и потом через два месяца , мы расстались.........но я храню в душе , все те переживания , и чувства , которые ипытал , и очень рад этому!

Nafig

Я с мальчиком не пробовал :unsure: Ну а с девушкой... <_<  
My mom says i'm SPECIAL

Fi-ON

А что же ты так..попробуй..от жизни надо брать все!!!!!!!!!!!

Lion

а я с мальчико попробую завтра, ночь обещает быть волшебный, впрочем как и день....эх.... :lol:  

Fi-ON

Удачи , тебе тогда в этом!!!!!!!!!!!

Nafig

ЦитироватьА что же ты так..попробуй..от жизни надо брать все!!!!!!!!!!!

Попробую :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

МУЛЬТильда

Хм...С мальчиком первый раз был НИКАКОЙ(да и последущие тоже,нет мужчин,оставивших хоть приятное впечатление)!!!Поэтому считаю,что то,что было-прошлое....
А с девушкой...мммм...Мы уже решили,что будем втречаться...прошло не больше недели.Я пришла к ней...Начали раздеваться(до трусов раздевались и раньше,ночевали вместе,но у обеих были месячные,а первый раз....потом руки мыть  :huh: Решили,что не стоит....Хотя сейчас без разницы :P )
Естественно,орального секса первый раз не было...руками и в трусах были(стеснялись друг друга сильно :lol: )Но потом пошли в душ...Помню,что дико кружилась голова от возбуждения...Но это был первый раз в ИНТИМНОЙ обстановке
А перед этим мы пробовали в полном автобусе(конечно,ничег не вышло ;) ),на улице ночью и стоя(кстати,я даже умудрилась получить оргазм(сорри :D )...
Сейчас секс-это каждый раз что-то типа игры,причем каждый раз разной :P  

Nafig

А ты её любишь или тебе с ней интересно именно как с сексуальной партнершей?
My mom says i'm SPECIAL

Realme

Привет! А у меня с парнями еще не было...а вот с девушками да! Но мне хочется с парнем это попробовать... :rolleyes:  

МУЛЬТильда

ЦитироватьА ты её любишь или тебе с ней интересно именно как с сексуальной партнершей?

Сама долго пытаюсь ответить на этот вопрос...Скорее всего люблю,но с определенной долей чувства ответственности за неё(иногда это бесит,но все же :huh: ).мы вместе уже больше 7 месяцев :) ,а это все-таки,многое значит...Она-первый человек в моей жизни,которого я полюбила..А сейчас...Знаешь,говорят:"ИНОГДА ВОСПОМИНАНИЕ О ЛЮБВИ СИЛЬНЕЕ САМОГО ЧУВСТВА ЛЮБВИ".
проще говоря сейчас(в данный момент) ЛЮБЛЮ...
Секс важен как составляющая отношений,без этого никак...Но секс с ней ВОСХИТИТЕЛЕН! :P

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru