18 апреля 2024, 05:24:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дмитриус2

Длительность полового акта

Автор Дмитриус2, 16 марта 2012, 08:35:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tronbalt

1. Десять - тридцать минут. Зависит от настроения, питания, самочувствия и т.д. если секс первый раз с девушкой, которая ну ОЧЕНЬ нравится могу и за 2 минуты кончить первый раз.
2. Двадцать - сорок минут. Могу быстрее, если в перспективе есть третий раз подряд))
3. А вообще время секса у меня скачет оч сильно.. от кучи факторов зависит.
Дарите миру улыбки...

handust

Согласен, что от много зависит продолжительность.
В среднем 15-20 минут 1-ый (недавно 1-ый не мог закончить никак, в итоге около 50 минут вышло)
Далее второй от 30 минут и далее до 50 минут - 1 часа.
Третий если и есть, то закончить его нереально :blink:

В среднем 15-25 минут вроде как, но никогда, естественно, точно не замерял  :lol:  
Да прибудет с нами длина и обхват!

TENRU

Lone Wolf
ЦитироватьЭто вы фильмов товаришь насмотрелись

Так я и пишу, что в фильме уже докатились до визуализации этой байки.  :D
Цитироватьдоспехи весили немало порой до 50-60 кг(пример ледовое побоище как они тонули),часто когда рыцарь падал с лошади он не мог нормально подняться,а в фильмах в доспехах из пластика и пенопласта можно в высоту прыгать не хуже Майкла Джордана и 100 метров бегать

Ну, справедливости ради, это как раз изложение баек. Доспехи в 50-60 кг, в которых рыцаря сажали на лошадь и он не мог самостоятельно подняться - это турнирные 16 века. Боевые не весили больше 20-25 кг. И тренированный рыцарь мог в боевых доспехах бегать, лазить по приставной лестнице, кувыркаться, даже переплыть ров.
С "ледовым побоищем" тоже не всё просто. Тогдашние рыцари (13 века) носили доспех не тяжелее новгородского (а как бы и не легче). То что часть из них утонула, вероятнее всего относится к случайностям на войне, а не к запланированному русскими эффекту.  :)
Ох и нафлудил я...  :( :)

redrudik

Длительность и количество зависит от партнерши.

Lexus

Длительность и количество зависит от партнерши.  
Я тебя растрою но главный ты в постели значит все зависит от тебя)))))
Я тоже по настроениу Могу 30мин могу 40-50 дальше уже устаю) Кончаю за раз только раз

jk3

Дачник1
ЦитироватьЯ вот сегодня еще в постель с датчиком пульса залез и промониторил как мотор работает в экстремальном режиме

Ну и сколько пульс?
Прямо аж интересно :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дачник1

18 марта 2012, 04:48:35 #36 Последнее редактирование: 18 марта 2012, 04:49:28 от Дачник1
jk3
162 на пике и 70 при минете :)

jk3

Дачник1
Цитировать162 на пике

Даа, не зря говорят, что секс даёт хорошую нагрузку на сердце.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дмитриус2

Дождь
Цитироватьга, вы еще сперму в колбочки пособирайте и под микроскопом посчитайте, у кого больше сперматозоидов 

так и сделаем...

Дождь

Цитироватьтак и сделаем...

Это называется "Заставь дурака Богу молиться..."  B)  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru