25 апреля 2024, 14:42:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дмитриус2

О феминизме и шовинизме

Автор Дмитриус2, 14 марта 2012, 15:01:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитриус2

все таки феминизм страшное дело......ведь сам феминистки не понимают,что попросту хотят изменить природу,то что дано им от бога-хотят заставить реки течь вспять (и опять же-с помощью кого????нас,мужчины,нас....ведь для женщин мы готовы на все,свернуть горы...и это погубит нас(((((( но ничего не сделаешь-мы будем и дальше продолжать))))) а некоторые индивидуумы пользуются этим((((

я говорю,что с такими успехами феминисток-лет через 70-80  в мужчино-женских отношениях будет полный звиздец...

Бальмунг

15 марта 2012, 10:00:08 #11 Последнее редактирование: 15 марта 2012, 10:01:24 от Бальмунг
Дмитриус2
Цитироватьс такими успехами феминисток-лет через 70-80 в мужчино-женских отношениях будет полный звиздец

в феминизме слабость западной цивилизации. За последние 40 лет население земли удвоилось. Причем численность стран первого мира почти не изменилась. Из этого два вывода: во-первых, резко возросла численность населения тех стран,где женщины и понятия не имеют о феминизме, во-вторых, плоды феминизма в развитых странах выражаются в отсутствии роста их населения.
Кто будет командовать в грядущем столкновении народов развитого и неразвитого миров? Орды молодых мужчин, готовых на смерть ради завоевания жизненного пространства, хлынут на нас из Азии, Среднего и Ближнего Востока, из Африки и Латинской Америки. Мы же им противопоставим горстку обабившихся мужчин среднего возраста под командованием женщин-генералов :lol:  И это, действительно, будет издец
Жаль, что женщины этого не понимают. Иначе вместо бунта против мужчин шли бы в спальню и занимались по-настоящему стоящим делом - делали бы детей.
Цитировать.ведь для женщин мы готовы на все,свернуть горы...и это погубит нас

зачем горы? Подарил цветы и быстро в постельку  :)
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Дмитриус2

Бальмунг
ЦитироватьМы же им противопоставим горстку обабившихся мужчин среднего возраста под командованием женщин-генералов  И это, действительно, будет издец
Жаль, что женщины этого не понимают. Иначе вместо бунта против мужчин шли бы в спальню и занимались по-настоящему стоящим делом - делали бы детей.

так вот,,,....именно в постельку,делать детишек)))) и утолять жажду мужскую.....

вот именно,что пока есть Бл.Восток,Китай,Япония.....ну и Россия,с судебной и законодательной системой- распространение феминизма не столь ощутима......

Feles

15 марта 2012, 11:51:34 #13 Последнее редактирование: 15 марта 2012, 11:52:57 от Feles
А чем вас так феминизм-то задевает? Ну есть два пола, и там и там люди-человеки, разумеется, и те и те должны иметь равные права в обществе, общество-то уже современное, чай не на ветках сидим =)
По моим наблюдениям, фиминизм парит тех дяденьков, для которых признание остальными их принадлежности к так называемым "настоящим мужикам" является главной жизненной задачей. Именно ребята с подобным мировоззрением,  зачастую в беседах делят мужиков на настоящих и ненастоящих, выпячивают свою мужественность и превозносят до небес значение своего нижнего отростка :) Разумеется людям с подбным мировоззрением сложно признать, что какие-то там бабы с образованием и опытом имеют наглость успешно командовать им самим, гордым хреноносителем :) а то что образования у хреноносителя с гулькин нос, это детали, оно жеж мужжжыг, да еще и настоящий, ну ка быстро мне тапки, борща, киндер, кирхе, китчен, бла-бла.
За подобным мировоззрением зачастую стоит подсознательная боязнь, что какие-то там бабы окажутся лучше их, как жеж потом себя мужико считать  :D тем более настоящим.  :D
Есть, кстати, беспроигрышный вариант  для тех, кто себя узнал - постоянное самосовершенствование, и прокачка себя как человека и специалиста (подчеркиваю, увеличивать тут предлагается объем знаний). Тогда гордость никогда не пострадает  :)
Проведу аналогию: чтобы быть лучшим сотрудником в отделе, можно 1) сделать так, чтобы остальные ушли. 2) много знать и хорошо работать. ;)
Еще наблюдение забавное :) Чем интеллектуальнее слой общества, тем больше сглаживаются различия между полами. Разумеется, исключения есть, но тем не менее.
Да, сразу к потенциальным комментаторам обращение. Заранее отвечаю любителям рассказывать про природу и предназначение: не надо про это рассказывать :) Я с ветки давно слезла, это для меня не аргумент  :D

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Дмитриус2

15 марта 2012, 12:15:18 #14 Последнее редактирование: 15 марта 2012, 12:28:11 от Дмитриус2
;) Feles
это твое "ИМХО"...лично по мне так я не переживаю))))))) хотя я в корне с твоим не согласен)))))
Добавлено:
Feles
ЦитироватьЯ с ветки давно слезла, это для меня не аргумент

точно слезла???? ;)  

Feles

Дмитриус2
Цитироватьэто твое "ИМХО"...лично по мне так я не переживаю))))))) хотя я в корне с твоим не согласен)))))

Мое, разумеется =) Ну и в моем круг общения похожего придерживаются.
А с чем не согласен?  B)
Цитироватьточно слезла????

Факт  :D  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Дмитриус2

Feles
ЦитироватьМое, разумеется =) Ну и в моем круг общения похожего придерживаются.
А с чем не согласен? 

с твоими наблюдениями насчет тех дяденьков))))))
вот например,феминизм-вроде как неплохая штука для женщин.....в США они наравне с мужчинами...и все у них хорошо))))) но вот остановиться они уже не смогут...что дальше они захотят??  
Добавлено:
Feles
ЦитироватьQUOTE
точно слезла????

Факт 

--------------------

это хорошо)))))) ;)  

Бальмунг

Feles
ЦитироватьА чем вас так феминизм-то задевает?

если вы читали комедию Аристофана "Лисистрата", то помните, как вспышка феминизма в виде "сексуальной забастовки" у жен воинов Пелопонесской войны положила конец этой самой войне. Это замечательно, но при условии забастовки жен обеих воюющих сторон. А что мы имеем сегодня? Противостояние цивилизаций. С одной стороны западная феминизированная цивилизация, с другой - традиционные общества третьего мира. Кто победит в столкновении? Феминизм Запада или маскулинизм Востока? Ответ имхо очевиден. Навязывать феминизм сегодня преступно, это предательство будущих поколений.  
Цитироватьфиминизм парит тех дяденьков, для которых признание остальными их принадлежности к так называемым "настоящим мужикам" является главной жизненной задачей

это так. Именно настоящей мужественности не хватает сегодня в обществе. Общество потребления уравнивает мужчин и женщин. Если бы было общество созидания, то мужчины в силу присущих им агрессивности, настойчивости, силы воли и логико-ориентированного способа мышления не допустили бы повальной феминизации. Развитость феминизма - индикатор созидательной силы общества. На примере США видно, что там созидания ноль, зато 100% потребления и оголтелый феминизм. Зачем нам доводить себя до такого состояния? Не надо
Цитироватьбеспроигрышный вариант для тех, кто себя узнал - постоянное самосовершенствование, и прокачка себя как человека и специалиста (подчеркиваю, увеличивать тут предлагается объем знаний)

почему только знания? Нужно в полной мере совершенствовать и тело и душу ;) А если завтра война? Тогда простой мальчишка с гранатометом сделает больше, чем тысяча профессоров-балаболов
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Дмитриус2

Цитироватьпочему только знания? Нужно в полной мере совершенствовать и тело и душу  А если завтра война? Тогда простой мальчишка с гранатометом сделает больше, чем тысяча профессоров-балаболов

хорошшо сказал ;)  

Feles

Дмитриус2
Цитироватьно вот остановиться они уже не смогут...что дальше они захотят??

Изначально это борьба за права, соотв-но как права получены, цель достигнута, что ты имеешь в виду под дальше, какие варианты?
Если ты о мировом господстве, думаю это вряд ли кого-то интересует всерьез  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru