23 апреля 2024, 13:04:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Коты или собаки, кого любим больше?

Автор Галил, 09 марта 2012, 16:59:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Больше люблю

Котов
14 (51.9%)
Собак
11 (40.7%)
Другое
2 (7.4%)
Всех недолюбливаю
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 27

Мега клевый Лёшенька

У меня вот дикая аллергия и на кошек и на собак. В свое время пошел в гости, где была кошка и через некоторое время уехал в больничку. С тех пор из животных предпочитаю рыбок. Успокаивают они меня.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Дождь

Мега клевый Лёшенька
Сочувствую :(
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Механик77

11 марта 2012, 12:30:10 #12 Последнее редактирование: 11 марта 2012, 12:30:44 от Механик77
Собак гораздо больше люблю. Они ближе мне по характеру B) :

ЦитироватьСобаки
Собаки обычно весь день лежат на диване.
Они слышат звук открывающегося холодильника при любых шумовых помехах и на любом расстоянии. Тем не менее, они могут не слышать ваших команд даже находясь в одной комнате с вами в полной тишине.
Они умеют выглядеть одновременно глупыми и любящими.
Когда они в плохом настроении, они рычат.
Когда вы хотите играть, они тоже хотят играть.
Когда вы хотите побыть в одиночестве, они тоже хотят побыть в одиночестве.
Их игрушки валяются по всей квартире.
Они любят отрыгивать, их поцелуи часто неприятны.
Они любят залазить женщинам под юбки.

ВЫВОД: Собаки - это, безусловно, мужчины.

Кошки
Кошки делают то, что они хотят.
Они редко слушают вас.
Они полностью непредсказуемы.
Когда вы хотите играть, они хотят побыть в одиночестве.
Когда вы хотите побыть в одиночестве, они хотят играть.
Они требуют от вас удовлетворения всех своих прихотей.
Они легко поддаются изменениям настроения.
Их шерсть повсюду.
ВЫВОД: Кошки - это, безусловно, женщины.

:)

Feles


Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Бродяга_J

Они любят залазить женщинам под юбки. - забавно :lol:
Но звук открывающегося холодильника и коты отлично слышат.) И вообще, безусловно, кобели - мужчины, суки - женщины, коты - мужчины, кошки - женщины. Безусловно, кэп. ;)
Собак выгуливать надо - минус, и порой они слишком доверчиво-преданны. А коты порой такие сволочи!))) ...Ах да, не могу не вставить здесь цитату из книги "Человек находит друга" Конрада Лоренца. Потому что она хорошо отображает мои собственные мысли.

"Нет  другого животного, которое  так кардинально изменило  бы весь  образ жизни,  всю сферу  своих интересов, стало бы до такой степени домашней, как собака;  и нет другого животного, которое  за долгие века своей  связи с человеком  изменилось  бы  так  мало, как кошка. Утверждение, что  кошки,  если  исключить  несколько  декоративных  пород, вроде ангорской или сиамской,  в сущности, вовсе не  домашние животные,   а   подлинно   дикие   существа,   -   во  многом справедливо.  <...> Сила обаяния собаки заключена  в глубине дружбы и крепости  духовных уз, которые связывают  ее с человеком,  а очарование  кошки   объясняется как  раз тем,что она не вступила с ним в тесный контакт, что она охотится в его конюшнях  и амбарах с  таинственной и недоступной  даже тогда, когда  нежно трется  о ноги  хозяйки или ублаготворено мурлычет  у  огня.  Для  меня  мурлыкающая кошка - это символ домашнего очага,  уютного покоя.  Мне было  бы так  же трудно обойтись без  кошки в  моем доме,  как и  без собаки, которая трусит  со  мной  по  улице  или  по  лугу.  С самого раннего детства я  всегда был  окружен собаками  и кошками,  и в этой книге  я  расскажу  о  них.  Деловитые  друзья советовали мне написать  отдельную  книгу  про  собак  и отдельную книгу про кошек,  потому  что  люди,  любящие  кошек,  часто не выносят собак. На мой взгляд, истинная любовь к животным и  понимание их  доказывается  как  раз  тем,  что  один  и тот же человек испытывает  симпатию  и  к  собакам  и  к кошкам, умея ценить особые  качества  как  тех,  так  и  других.  А  потому   эту маленькую книгу я посвящаю всем  тем, кто любит и понимает  и собак, и кошек."

Маргаритовна

Я люблю собак.
Я люблю общаться с собаками и любоваться котами.


P.S. И жирафов я тоже люблю )))
Никаких неприятностей!!!

Keremma

ЦитироватьЯ люблю собак.
Я люблю общаться с собаками и любоваться котами.

+1

НАТАЛЁК

18 августа 2012, 21:50:19 #17 Последнее редактирование: 18 августа 2012, 21:50:56 от НАТАЛЁК
КотЭшки как усегда рулят!!! :aga:  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Glamourous Cow

вообще я больше кошек люблю, но еще я очень люблю породистых собак, но не все породы :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Маргариточка

я больше люблю собак, они преданные человеку



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru